Прочие дела домашние

почему муж считает, что ему с братом и с друзьями можно в баню ходить, а как я с сестрой и с подругами соберусь, то

нельзя? Хде справедливость?:)
Ходите все вместе к нам, по воскресеньям. :)
Школа №26 Гу
Лучший ответ
Рената Шейфер Привет)))
Баня большая?
В ваших отношениях её нет. . Попробуй напроситься с ним в баню..; -)) Может, поймёшь чего..
Елена Прихно
Это и есть справедливость !!!)))Ну чего тебе в бане делать ...когда дома дел полно? Правильно -нечего . А они там пивка попьют, поговорят, от вас отдохнут ...и вы отдохнете)))
Елена Ракитина
Хм... тогда раз вы не ходите, то и он пусть не ходит=)
вы не случайно в арабских эмиратах проживаете?!
Ольга Алдонова
ну точно они туда не мыться ходят, а вообще моя ходит и что, брак он и основан на доверии, вот только если поймаю ...
А многие такие. Нам нельзя все, что можно им)
"Мужская логика"....
Марина Sh
Я тут ответы почитала и в шоке: в России в баню ходят чтоб набухатся и натрахатся? А я наивная думала в баню ходят чтоб помытся!
Лена Томина
а вы спросите его-"А чем, по - твоему мы будем заниматься в бане? " мне непонятна такая позиция. баня-это святое!! ! нельзя там заниматься дурью. баня-лечебница, когда человек в бане-он не стареет-так в народе говорят!! ! так что-идите в баню и с лёгким паром!!!
Девушки слабохарактерней мужчин, и доверия вам нету
Юлия Громова
Он точно знает чем в бане занимаются))))
Nurgul Pirmanova
Да эгоист он
Это мужчины-самолюбы, всегда так)
Anara Salimzhankyzy
В бане мужики о бабах только и говорят, но если о нас ничего плохого не повернется язык, то мы то и сами помоемся и им все косточки перемоем, от того они все то время, что мы в бане, места себе не находють. Жуткий дискомфорт у них в енто время приключается. Понос и все такое.
Наталья
баба -пьяная ; п.... да-чужая! в этом страх мужей ...