Прочие дела домашние
Скажите,восколько месяцев у ребенка начинают лезть зубки?А у ваших детей восколько?
у всех индивидуально. у дочки вылез первый в годик, а усына в 4-е месяца
без зубов еще никто не остался, не боись!:)) )
сейчас и рождаются с зубами, и в год не у всех еще есть зубы.
ах, да! у нас первые сразу три ровно в год выползли:)
Нам 6 месяцев, и из десны только-только начал выглядывать первый зубик. Недели полторы уже видно его, но пока не растет почему-то...
У всех по разному. Чаще всего это зависит от наследственности :) У кого то уже рождаются с первым зубиком! :) У моего к шести сразу два прорезались :) А бывают поздние где то около года, та что поспрашивайте близких родственников, будете знать наверняка :)
у всех по-разному!
у моего сына вылез первый в 2 месяца! ему сейчас 6 лет и не выпадают! прходится вырывать! т. к. уже лезут вторым рядом не молочные!!!! и стоматолог говорит. что сами бы не выпали!
У нас в 5 мес первый вылез, сейчас нам 9,5, а зубиков 8.
У моего сына первый зубик вылез в 5 месяцев. Сейчас ему 1 год и 9 месяцев и у него уже 18 зубиков! У всех по разному! Удачи!!!
у всех по-разному. Нам 8 месяцев и еще нет ни одного
U vseh po raznomu mi jdali 1 god i tri menyaca,imenno togda u nego polezli zubi,prichem srazu dva nijnih,cherez paru dney 2 verhnih,a potom kak gribi,vse povilazili.
Нам сейчас 1.4 лезут все четыре клыка. итого 16 зубов. Вообще все зубы както парами .Первые два в 4 месяца, в 8 месяцев все четыре верхних. А вообще у каждого индивидуально.
вообще пишут что с 6ти мес, сначала 2 нижних резца потом 2 верних, еще 2 верхних, еще 2 нижних, и того к годику у здорового ребенка должно быть 8 зубов
У нас 1й зу вылез 4 мес и 1 нед, сейчас нам 5 мес и у нас 2 ЗУБИКА:)
У старшей в 10 месяцев. У малой в 5,5 месяцев.