Прочие дела домашние

Сидеть дома постоянно и выходить только по нужде, так же свихнуться можно? Есть такие знакомые?

Есть знакомая, дочь школьница, до школы и на секции сама добирается. Мать постоянно дома. Выходит только лишь по магазинам раз в неделю и в гости так же на выходных. Мне кажется я бы уже завернулись дома сидеть. Не знала бы куда себя кинуть.
Николь Кидманн
каждый дрочит как хочет
Cobra Starship
Лучший ответ
Мож болеет чем.
Николь Кидманн Здоровее всех здоровых. 30 лет девушке
За год набирается от силы несколько дней, когда я не выхожу из дома. Понятно, работа, но некоторые в выходные никуда не выходят. Я с ума сойду, и мне физически необходимо пройти какое-то расстояние пешком.
Татьяна Панова
Ольга Маминова такой лошадке конечно требуется выгул на свежем воздухе чтобы копытца размять
У институтской подруги был брат, который не выходил из дома лет 7-8. Но там клиника была.
Такая молодая и дома сидит? Сейчас столько шансов для развития... И вязать можно, и шить на продажу. Женщина не должна деградировать.
Зарина Омурбекова Так шить и вязать дома можно ;) А заказчики приходить будут
Я мечтаю сидеть дома! Там столько интересных дел...
Анна Ключникова И навязанного ненужного общения нету, и личное пространство - всё моё :)
Я сама почти что такая.
Моя невестка. Три декретных отпуска подряд, три малыша дома.
Сама говорит, что для неё поход в магазин уже событие.
О)
Олька ))
Интроверт она наверное--нормально это. А муж--то у неё есть? У меня имеются такие знакомые--им достаточно малого и недалёкого передвижения по району проживания изредка ( правда, летом ещё на дачу ездят) --ничего, нормальные. Они дома чем--то занимаются-- ковыряются, готовят каждый день.
Есть. Они оч своеобразные
Aizhan Kanatovna
есть самодостаточные люди, которые и на необитаемом острове выживут в одиночестве, а есть такие, которые на едине с самим собой быстро свихнутся - поэтому они и стремятся общаться, чтобы свихнуть других и подвампирить свежей энергии
Galya Kushkulova
Татьяна Панова Самодостаточность и социофобия - разные вещи. А иногда это аморфность какая-то, сидят, как овощи.
Все люди разные. Среди моего окружения таких нет, потому что окружение я выбираю сама
Анна Кураева
Есть.
Я.
жуть.
верю в светлое будущее.
всегда не может быть плохо.
дети вырастают
А какая разница где тупеть, дома или на работе??? Работа у всех разная и не у всех она с общением с людьми связана. Выходные же она проводит в общении- этого достаточно.
Видать, у неё есть какие-то занятия. Ну и в голове что-то имеется. Сама себя занять в состоянии.
Моя мама так всегда могла, она читала всегда запоями, заляжет с книгами, даж есть забывает... и работала тож с книгами -библиотекарем )неделями так могла)
Александра К
У таких людей с кукушкой проблемы обычно. Нет таких знакомых, к счастью.
Bakytgul Nurdolda
Угадай кто))
Николь Кидманн Не догадываюсь если честно))
Это Я) Будем знакомы) Здравствуйте)
У нас так половина домохозяек живут ) им нравится
Zhazira Baigulieva
"По нужде" - прикольно звучит. И зачем, думаю, для этого из дома выходить, если не в деревне на даче?)))
Так все только "по нужде" выходят - на работу, в магазин, в гости, в театр, на прогулку, с собакой. Хотя, хорошо бы собаку не только "по нужде" выводить - ей побегать хочется!)))
Я уже 4 года на пенсии, сижу дома. Но я не могу без общения. без прогулок на свежем воздухе, мне становится дурно. 2-3 раза в день с собакой гуляю (даже на прогулке активно общаюсь с другими собачниками), по магазинам -стараюсь ходить не по ближайшим магазинам, а подальше специально. Когда у подруги выходные, полгорода обходим пешком
Galya Kushkulova некоторые современные бабульки уже не на лавочке во дворе сидят, а на балконах свежим воздухом дышат и по айфону общаются - исключают биовампиризм, а их противоположности по супермаркетам шастают и с людьми ругаются, чтобы свампирить себе на жизнь
Дотащить зад до работы, по метро или пробкам, вечером снова попу донести в кресло тоже не развивает. Если человека устраивает не вижу проблем.
Куляш Абишова
Сама такая. Хотя люблю приключения на жопу искать, было бы с кем. Одной никуда идти не хочется. Знакомых не вытащишь - у них свои дела. Поэтому занимаюсь своими делами дома, нахожу чем занять мозги себе.
**~"олечк@"~** ...
У меня знакомая работает дома и на улицу не выходит неделями. ) Нормальная дама.
Николь Кидманн Ппц. С кем она живёт?
Снежная королева написала слово «вечность», Кай складывал его, пока Герда не пришла за ним, он заплакал, слезы растопили сердце, и он опять стал привычным Каем, которого она знала.
У меня таких знакомых нету. исключение когда кто болеет. И физически тяжело выбираться из дому.
Я сама бы наверно сейчас засела бы дома ((чтобы никто не трогал, не донимал.. Только из-за детей приходится бегать, всюду успеть.
Хикикомори (яп. 引きこもり или 引き篭もり[1], букв. нахождение в уединении, то есть «острая социальная самоизоляция») или, в просторечии хикки [2], — японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни и, зачастую, стремящихся к крайней степени социальной изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди зачастую не имеют работы и живут на иждивении родственников.
Я такой. Не могу находиться в обществе. Чувствую себя комфортно только дома. Хочу, но не могу. Эхх, надеюсь пройдет...