Прочие дела домашние
Два подростка в доме и муж с кризисом среднего возраста - как не свихнуться?
это еще ерунда, а вот когда у вас кризис этот самый начнется, депрессия за депрессией, разочарования в жизни, в муже, в себе, в выбранной профессии, в упущенных возможностях и т. д. вот тогда будет ужассссссс. а так тяжело, конечно, но у вас в доме хотя бы один адекватных человек. это нужно перетерпеть и пережить. дети повзрослеют, муж, надеюсь, благополучно, переживет сложный этап в жизни, все равно вы никак не можете ускорить эти процессы. А для себя заведите активное хобби: спорт, танцы и т. п., чтобы сбрасывать стресс и агрессию. это очень хорошо, что вы понимаете, что это нормальные и временные процессы и не обвиняете всех вокруг, не уходите из семьи (очень многие семьи разваливаются в это сложное время).
держись,
привлекай их к помощи чаще, они все уже могут всё сами
это и есть пресловутое семейное счастье, радуйся что у тебя оно есть
сделай вид, что у тебя наступает ранний климакс со всеми вытекающими последствиями, заскоками, закидонами и вывихами - пусть теперь они умудряются не свихнуться
да у тебя не муж, а трое сыновей
Срочно выходите на работу. Желательно с ненормированным рабочим временем))))
Марина Лубнина
Работаю.)
Занять ;)
а что такое кризис среднего возраста?
я думаю надо забить и думать о себе... меняетесь вы меняется все вокруг автоматически..
Устройте себе тоже "кризис среднего возраста". Имеете право. А муж пусть поглядит как это со стороны.
Три подростка в доме )
снять себе квартиру и переехать
Не орать главное, от этого никому легче не станет
от чего не свихнуться? Что у вас необычное?
Палка короч... (классика)
К маме езжай