Прочие дела домашние
А вы верите в приметы???Вот я вчера зеркало разбила-всё мне теперь 7 лет несчастья???)))а может это фигня???
вот и проверь
***alfiya*** ***kuzirova***
ага через 7 лет напишу)))))
ещё примета есть: если девушка не умна. то это надолго... не фигня))))
если не верить то все будет хорошо
Суеверий много. Если во все верить, то и жить не стоит.
Фигня, конечно.... Вот если зеркало треснуло.... само... тогда нужно задуматься, это- примета, причем, дурная.
я все зеркала в доме лет 10 назад перебила - честно случайно за 1 год, дак ниче со мной за 7 последующих лет не было =)
Конечно фигня. Не надо все время оглядываться на приметы и ждать плохого.
А вы верьте только в хорошие приметы и позитива в жизни добавится. У меня зеркала разбивались много раз, и что-то я не помню чтобы жизнь от этого кардинально изменилась
верить или нет, ваше дело, просто иногда жизнь хочет предупредить, чтоб смягчить последующий стресс
Нет, не фигня: разбитое зеркало к денежным тратам- прийдётся новое покупать. :)
Мне однажды две чёрных кошки подряд дорогу перебежали)). Так ведь ничего-жива, здорова. Верьте в хорошие приметы. А я не верю не в какие. Давно доказано-самовнушение творит чудеса, а если вы будете себя настраивать, на то, что у вас будут 7 лет несчастья, то так оно и будет.
Все это ерунда !!!
Если не веришь, то фигня. Но старайся в каждом случае искать причину, связаную с разбитым зеркалом
Фигня, я их столько перебила, что до конца жизни несчастье должно быть. Я не верю в приметы. Они сбываются только у тех кто верит, потому что это просто самовнушение.
Представьте, сколько лет несчастий поджидают работников фабрики по производству зеркал? Они то ведь обязательно бьют зеркала!
А вообще-то приметы сбываются только тогда, когда Вы в них верите.
Логичное объяснение этой примете такое (мое сугубо личное мнение) : зеркало всегда, а особенно в старину, стоило дорого и разбить его означало понести серьезную потрату. Вот и родилась примета, чтобы аккуратнее обращались с зеркалами. (аналогично просыпанная соль к ссоре, соль ведь тоже дорого стоила)
***alfiya*** ***kuzirova***
Большое вам спасибо-утешили,а то как то не по себе было)))))))
Будешь забивать голову всякой ерундой, точно что нибудь случится!
конечно это фигня я не верю если знать все приметы которые есть в мире то тогда можно поставить на себе крест
да ну катюшка это полная фигня все будет нормально)))))))))
Кто верит- у тех и все "сбывается", а кто в них не верит- ниче не случается :)