Прочие дела домашние
А вы верите в приметы???
Сестрёнка сегодня обнаружила, что на пальце нет обручального кольца (((( Весь день плачет ((( Говорит что это плохая примета и из-за этого её в будущем ждёт развод (((( Даже и не знаю, что сказать на всё это?? ? Я как то особо не верю!! ! Как убедить и что делать?? ? ИСТЕРИКА уже у неё!!!!
Я в приметы не верю. Могу и мусор ночью выкинуть. И по дороге дальше идти, если мне эту дорогу чёрная кошка перебежала (у меня у самой дома чёрный кот живёт) . И к бабе с пустым ведром нормально отношусь. Хотя если ложка на пол упадёт - по привычке стучу три раза об дерево. )))
Мой первый муж не видел меня в свадебном платье перед свадьбой. А толку что? Всё равно разошлись через 10 лет.
А второй муж видел и в платье и без. ) Пока живём счастливо и хотим много детей. )
нет!
но... верю...
мысль материальна. во что человек верит, то и будет. думать о плохом, значит нагонять на себя это плохое. пусть посмотрит с положительной стороны: нет кольца - повод купить новое! надо настраиваться на положительный лад.
я верю только в одну примету, если жениться в мае, то всю жизнь маяться будешь. это да. а в остальные не верю. подумаю, конечно, что, черт, кошка дорогу перебежала, а потом посмотрю какая симпатичная бездомная симпатюлька и пойду дальше по делам.
Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки» . (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.)
Купите ей новое и скажите, что нашли.
акакжа? -ежели валеева приснилась.... писетз.. моЁму жемчуху!)))
Если верить, то только в хорошие приметы! !
Успокой ее! Все хорошо будет!!!
Если женщина уронила кружку - то это к счастью. А если кружку уронил мужик - то у него руки из Жопы.. . Этих примет куча. А скольких мы просто не знаем? Пусть не заморачивается. Отношения либо есть, либо нет! Кольцо тут не причем.