Прочие дела домашние
Ребята, а вы верите в приметы? Ведь даже у самых неверящих есть хоть одна - у вас какая?

Никогда не хвастаться иначе все пропадет чем хвастал
ласточки летают низко - к дождю.. . Дым из трубы стоит "столбом" - к морозу.. . Мох на стволе дерева в лесу - с северной стороны)))
Целых две: не озвучивать свои планы раньше времени и не высказывать вслух плохие предположения.
я в зеркало смотрюсь, улыбаюсь себе и говорю"всё.ушла. пока. пока"когда возвращаюсь за забытым.
У меня самая верная - если чешется левая ладонь - к деньгам, а правая - к встрече.
У мну две, если ...овно приснилось, то точняк денежки прибудут, а если пятка чешется, то куда то поеду неожиданно.
Не верю и нет ни одной у меня приметы...
Рассыпанная соль к скандалу
Честно, не верю ни в одну примету. Правда, есть одна, неприятная, когда зеркало косметическое разбилось, бабушка умерла. Может совпало просто, но с зеркалами с тех пор стараюсь обращаться с особой осторожностью. Зеркало на машине к примете не относится, били два раза, никто не умер (ттт).
если чёрная кошка с двумя пустыми вёдрами дорогу перейдёт, дороги не будет и дела не сладятся, но, если она обратно с полными вернётся, то это на фарт))))))))) 0
Если назар бонджук в доме треснул, значит кто-то сглазить пытался))
Марина Шакирова
назар бонсук-это кто?
...если ворона летит хвостом вперед -- к сильному ветру :)
черная кошка дорогу перешла-быть начеку