Прочие дела домашние
Всегда ли срабатывает примета о разбившемся зеркале? Из личного опыта. Зеркало разбила сама, случайно.
Ошибочно считается, что разбитое зеркало к несчастьям, смерти, болезням. На самом деле - к ...беременности. Не верю ни в одну примету, но эта срабатывает всегда.
Галя Гапонова
Ой, дай Бог!... Уже для невестки прошу и жду....
Это не примета а суеверие
Не срабатывают приметы. Я вот специально по несколько ложек в день на пол роняю, а ни одна дама в гости так и ни разу не пришла. )))
Оксана Хажеева-Мосолкова
дык ты вилку роняй
Сколько разбила зеркал - ЕРУНДА всё.
Предрассудки
Нет. Никогда.
Не пернживайде, единмтвеное несчастье это уборка осколков и отсутссие зеркалп. Добра вам
А что за примета то? Хоть написали бы.
ничего не срабатывала, ни разбившаяся посуда, ни зеркало ни чёрная кошка
Суеверие. срабатывает у того, кто боится.
Глупости не зацикливайтесь на приметах! Примет нет, это язычество! Всегда вспоминаю чёрную кошку, бедолага если она в доме живёт, сколько раз она дорогу перейдёт ??)))))) Соберите осколки и выкиньте, просто купите новое )))
Православная церковь не признаёт никаких суеверий и примет.
Галина Дуганова
когда ты будешь молить Господа о прощении -- ты услышить : НЕТ .
Ты сам предрёк свою участь .
Я огроменное зеркало разбила еще лет 25 назад ))) оно было поставлено временно на пол. Ничегошеньки не произошло. ))
Здравствуйте! Я считаю что это все не правда нужно просто купить новое зеркало http://зеркаловраме. рф/ здесь и выкинуть всю эту чушь из головы! Так как все это придумали такие-же люди как мы с вами не стоит верить во всякого рода страшилки. С уважением Я. ) ) )
Суеверные приметы никогда не срабатывают, потому что выдуманные.