Прочие дела домашние

А мамы-всегда ли правы на шаг вперед дочерей,которые подчас слепы в своем выборе??

...А потом-таки с мамами соглашаются-когда уже поздно??
В основном своем всегда.
Маму слушаться надо, это я сейчас ох как хорошо понимаю.
Далеко не всегда мамы бывают правы, А дочкам потом продолжает внушаться, что он плохой и не надо было за него замуж выходить и тому подобное, навязывается МАМИНА точка зрения, очень трудно ей противостоять .Вот и получается что мама " права". А мама иногда просто эгоистична и хочет зависимости дочкиной и внимания . Так что не всегда мамы правы У детей СВОЯ жизнь
Диана Цыганок
Люди так устроены - учатся на своих ошибках, а не на чужих.
Aigerima Amanbayeva
Конечно, с высоты жизненного опыта многое просто очевидно)
Но если дочки будут следовать маминым советам, своего опыта они никогда не наживут! Чужие ошибки еще никого ничему не научили!
Merkulova Zhanna
очень часто
***Маму надо слушаться:) ***
нет, не правда, слава Богу, что не слушала и не слушаю
Эля Кваст
Часто бывают правы!
Таисия Мак
Иногда мамы бывают слепы. Я считаю, тут дело не в матери, а в том, что влюбленный человек не видит большинства недостатков своего любимого, а мама, не влюбленная в этого человека, как и все остальные, видит. Но, если честно, я считаю, на все воля Бога.
Екатерина Лисина А мусульмане говорят-Бог дал ребенка ,даст и на ребенка!И что извините-плодить нищету раз Божья воля??
ну, не попробуешь не узнаешь
Если бы взрослое покаление всегда было бы право то развитие человечества прекратилось бы. Все бы слушали своих мам и никуда далее их советов бы недвигались. :)
Я думаю, что чаще да!!! Больше опыта... но порой и ошибаются.
Екатерина Лисина Вот тогда так..Для меня-любимый муж.Для мамы-альфонс!Ваше мнение?