Прочие дела домашние
Не знаю, как сообщить маме о своем выборе молодого человека?
Летом познакомилась с молодым человеком, рассказала о нем маме.Ей он совсем не понравился, сказала, что нам лучше не общаться.На этом наше общение закончилось.Но вот после Нового года мы опять с ним встретились и я поняла, что не могу без него.Но не знаю, как сказать маме.Она ничего и слышать о нем не хочет!
знаешь к мамам надо прислушиваться, но ведь сердцу не прикажешь! а вдруг это твоё,на всю жизнь! если не пройдешь этот этап в жизни-так и не узнаешь. у мамы, конечно опыт но и ты своё мнение имеешь ведь, решай сама! ведь всем мамам очень хочется, чтоб любимые дети подольше оставались маленькими и в них нуждались, ведь когда-нибудь ты выйдешь замуж и будешь строить самостоятельно свою жизнь, операясь на свой собственный опыт и чувства.
Надо маму слушать. А с молодым человеком быть поосторожнеее. на 100% уверена, что ваша мама права. Не случайно и вы тут не пишете, ПОЧЕМУ он маме не понравился. Знает кошка, чье мясо съела.
не слушайте маму! сами стройте свое счастье.. . мы уже 10 лет женаты.. . а обе матери все никак не успокоятся
приведи домой и познокомь)
не маме с ним жить, так что слушай только себя
Если маме не нравится то обычно это самое то что тебе нужно :))) Забей на маму и этот вопрос решай сама. Только потом придется ограждать свою семью от маминой ненависти. она это не простит.
если маме он не понравился только из-за внешнего вида, то это не факт !! а вот если другая причина, то надо прислушаться к маме и не решать так определенно, что без него не можешь, надо повстречаться и узнать его получше, может потом сама разочаруешься !!
Боже мой не могу представить какая радость ждет нашу маму.)))
попробуйте, действительно, встретиться и поговорть все вместе. Может на нейтральной терртории. А если дома-пусть он придёт с цветами ДЛЯ МАМЫ. и тортом. Может маа на него посмотрит другими глазами.
Сказать нужно, обсудите с мамой что ей в нём не нравится и что нравится вам. А дальше по ситуации, может она вас убедит или вы её.
а у него хороший характер ...узнай сначала ...
или просто узнай его больше
Скажите маме, что вы беременны от него, после того как пройдет шок, скажите что пошутили и просто с ним встречаетесь!
Я уверяю Вас, мама будет рада! )))))
скажи что любишь его, и я думаю мама для твоего счастья тебя поймёт!
Девушка это ВАМ с ним встречаться, не маме. Поэтому выбираете вы, а не она. Просто скажите и все. Констатируйте факт, а не просите разрешения.
маме не поравился молодой человек-значит что -то ее настораживает и это значит что возможно она права . Материнское сердце не обманешь....