Прочие дела домашние

....Вы всегда твердо уверены в своем выборе или сомнения берут верх над вами?)))))))

Всем чудесного настроения и правильного выбора)))
Natalia Gargarenko
Меня бы за ту витрину - оторвалась бы сейчас:))) )

Когда как.. бывает, что и самоедством занимаюсь:))
Нина Шаламова
Лучший ответ
В последнее время чтобы не выбирать я беру всего по 2.
Оооой - я вечная страдалица! Ну, по мелочам, возможно, и не размениваюсь, но если стоит какой -то более-менее серьёзный выбор.... всё, я пропала! Я двадцать раз уйду и вернусь, потом ещё раз вернусь и обменяю обратно.... потом - нет, надо было всё-таки брать первое.... и . д. Врагу не пожелаю! И такой жены тоже! Но иногда всё-таки включаю мозги, потому что припоминаю слова одного знакомого - обалдуя и авантюриста.... так вот он меня когда-то учил -Правильным должно бытьПЕРВОЕ желание...
Если не зашкаливают эмоции, понимаю, что нужно выбрать.
Я сплошное сомнение)
Ну, если уж что-то точно решила... усе... держитесь все!))))))))
Natalia Gargarenko привет-привет!))
а я в другом вопросе с тобой здороваюсь)
Меня, бывает, одолевают сомнения..., в период выбора. Но, коль выбрал.. . Так чего уже сомневаться)) . Семь бед - один ответ, теперяча)) )
Правда, у меня есть отличный выход из положения.. . Раз сомневаюсь, значит и то, и другое вкусное, модное и т. п.... Аааа, беру всё! И делу конец, в смысле сомнениям))))))))))
#S
# Selena Gomez
Natalia Gargarenko Доброго,Саш!))
Вообще то сверху не плохо !!)))
Natalia Gargarenko Привет,Андрюш!))))))
ну тебе видней....)))
я часто сомневаюсь в чём-либо, муж мне помогает принять правильное решение)

приветик)
Кристина Харди
Natalia Gargarenko привет!)))
я фот когда не могу принять решение доверяю мужу...пусть потом он будет виноват))))
Иногда сомневаюсь, тогда на помощь, кроме интуиции, приходит лазание по интернету в поисках информации)))
Mamura Yuldasheva
Natalia Gargarenko Привет,Иришка!)))
у меня обычно первое ощущение самое правильное)
почти всегда уверенна!
Уверена, т. к. не люблю сожалеть о чем-либо))
Я к примеру если выбираю так всё , купилодел или съел ну или что там может быть еще, Но речь щас пойдет не обо мне, а о моей драгоценной!! ! Ох как же трудно она выбирает притом всё трудно выбирает, будь то вещи .место . еда!! ! у меня просто напросто иногда такая истерика начинается, ну знаетели хохочу а остановится немогу))) ) Она даже может иногда собравшись куда нить в гости (кое то веки собравшись, а я за это время и машину прогревать успеваю и протереть и вернутся обратнов квартиру) ну вот собравшись и уже выходя в подъезд глянуть на себя и вернутся обратно и переодется!! ! всё!!! Я в ауте!!!! Может у кого то такая же драгоценная???! ТОгда добро пожаловать в клуб! ! ПОд названием, Ща подожди я за 10 минут собирусь или я ща выйду уже готова!!!!)))
Светлана Щёлокова тебе смеяться нравится а человек страдает
я вот знаю человека, 15 лет из дома не выходил вообще
Saida ... я Вас научу. Говорите жене, что в гости приглашены ну или неважно куда там вы должны прийти например к пяти часам, Все дорогая чтоб к пяти часа была как штык ..на самом деле вы приглашены аж на восемь часов вечера, Поняли мысль. ? Ну уж с пяти до восьми ей хватит времени переодеться. и захватить забывшее и тд.из личного примера совет.