Прочие дела домашние
А вот скажите, почему вы боитесь идти на конфликт, если твердо уверены, что вы правы?...)))))))))))))
Конфликт - это ведь тоже решение проблем....)))))))))))))
блииин... убить могу)) ) а в тюрьме сидеть не хочется... Как же огород без меня??)))))
Не то чтобы боюсь, но лень лаяться. К тому же для меня это чревато сильной головной болью. Но когда нет другого выхода - мало не покажется.
Я готова отстаивать свою правду, всегда.
Не готова влезать в дерьмовые разборки, с не очень хорошими людьми.
Мне проще мимо пройти и промолчать, нежели в чужие какашки вляпаться.
Ну как то так)))
Не боюсь! Иду на конфликт!
Потом ..."всё боком выходит. "
Не боюсь. Всем все равно не угодишь.
Не боюсь. Если дело касается работы, мне пофигу кто прав, лишь бы директор меня любил и зарплату платил. Ругаться ни с кем не буду. С родственниками тоже, я от них не завишу, поэтому кто прав, кто не прав не важно. В отношениях с мужем можем спорить, но как таковых конфликтов не возникает. Если к обоюдному согласию не приходим, каждый делает по своему, друг друга не ограничиваем.
А я умею доказывать свою правоту.. БЕСКОНФЛИКТНО.
Ажара ~~~~~~???????
ОПАНЬКИ, ЛЮДААААШАААА!!!,))))))))НЕ всегда получается ...Если кто-то очень хочет нарваться на конфликт, я не препятствую....)))))
Почему сразу "боитесь"? Отказ от конфликта может быть продиктован элементарным нежеланием портить себе настроение непродуктивным разговором. Если оппонент умен, то и конфликта не будет, будет просто выяснение ситуации. А если он тупорылый, то из разговора получится только ненужная нервотрепка.
А зачем идти на КОНФЛИКТ, когда можно мирно договориться, четко аргументируя свою позицию?
Ажара ~~~~~~???????
Иногда нельзя...Просто не хотят...)))))))))
Зависит от ситуации - иногда просто нет смысла "мараться", потому что заранее знаешь, что "не достучишься" до собеседника, даже считая себя правой..
Не боюсь, просто иногда не считаю нужным .)
могу идти, если это меня лично касается, а в остальном могу и не идти, душевное спокойствие дороже, пусть там сами как хотят, главное предложить свою точку зрения, и зарасти оно ...ромашками..
Я стараюсь не конфликтовать, и не потому что боюсь, а потому, что это не лучший способ решения проблем. Гораздо эффективнее бывает простой задушевный разговор. Обе стороны должны высказаться и найти компромисс.
я не боюсь, я упертая и Близнец по гороскому (что говорит само за себя) буду спорить до ус.... знаю плохо, но что делать такая уж родилась)))
Ирина Приёмская
Про меня тоже баушка говорила "ус..ться, но не поддаться":)))
просто порой люди боятся неадекватного поведения со стороны оппонента.. . например, не выносят когда на них повышают голос....

не всегда. это иногда усугубление ситуации....
Потому что вообще не люблю ругаться, это отнимает силы.
Потому что можно навредить другому человеку Если касается только меня просто говорю: успокоишся-подумай Чем больше и громче доказываем, тем меньше нас слышат
Я не боюсь, просто не всегда есть смысл спорить, если от того что я буду что -то доказывать ничего не поменяется стоит ли конфликтовать? Просто скажу свое мнение. другое дело если от правды зависит моя карьера, отношение ко мне и т. д. тогда буду биться до последнего!
Что бы не портить отношения с человеком. Чаще конфликты разгораются из-за споров. А если знаешь, что прав - спорить не даже не стоит.
От характера зависит от темперамента, холерики пойдут на конфликт в любой ситуации правы неправы-не будут разбирать, обратное этому состоянию меланхолики вот им будет абсолютно пофиг прав не прав, конфилкт даже лень разбирать. Чаще играет роль воспитание не будет же образованный человек опускаться на взаимные оскарбления даже зная, что он прав.