Прочие дела домашние

Как вы поступаете когда есть сомнения брать или не брать?

Взяла блузку и впечатления невнятные, многое в ней нравится,тонкая дышащая ткань,интересные летали: кружева и завязки, ,но и что-то смущает,не вызывает восторга т.скажкм, какой бывает при удачных приобретениях....Возврат оформить или пусть будет?как вы поступаете в аналогичных случаях?
Ну..я делаю так. Если вещь мне понравилась, то я ухожу и начинаю думать нужна ли она мне. И вот когда мысль о том, что нужна не выходит из головы, то возвращаюсь и покупаю.
Блузка хорошая, меня смущает только вырез простовато оформлен. Но это картинка. Надо смотреть в примерке. Я бы оставила, для лета очень хорошо.
Елена Королева
Лучший ответ
Ирина Чертова (Дёшина) Исполнение,материал и детали прекрасные,а фасон подвёл) сдам,хотя и с сожалением....ощущается на теле приятно,но видок в ней так себе)))
День думаю, два думаю ... Потом не беру .
с белыми шортами летом на отдыхе можно носить
Isani Isani
У меня обычно, если возникают сомнения, то не беру
не беру
типичная логика женская..купила..пришла домой..А на хрена?
Лисья Морда
Ирина Чертова (Дёшина) Совсем нет.Доставили
Лисья Морда оно не легче..всегда стоит думать по жизни-помогает.
Ирина Умбетова (Пан) Сдать же ж можно
Надеваю вещь
И смотрю на себя с зеркало
И тут наступает приход: надо оно мне или нет
Монетку кидаю.
Говоруха Алина
Главное - НЕ ПЕРЕБРАТЬ
Albina Abdyllaeva
Я сразу покупаю вещь, если только такое чувство, что 'хочу не могу". Если есть хоть какое-то сомнение предпочитаю подождать. И если сомнения проходят, только тогда беру.
Инна Усачева
если сомневаюсь то я не покупаю.
Если мне что то не нравится, не беру. Чтоб приобрести какую то вещь, она должна на меня произвести впечатление, чтоб я увидела и сказала : это мое!!!
у меня возникают сомнения в прочтении твоего ника.
Ирина Чертова (Дёшина) Тебе придется смириться)
вот именно это я бы вернула. нет в ней красоты. колхозная рубаха.... а вообще , если есть сомнения, хожу рядом с недельку. вот если не отпускает - беру.

я так в марте с очками кружила. цена кусалась, в итоге взяла, ношу не снимая, они потрясные))
Dana Abubakirova
Это на бабку что ли?
Юлия Власенко
Ирина Чертова (Дёшина) На бабку.А что?на вопрос то отвечать будем?
Если сомневаюсь, сначала оставляю. На следующий день будет ясно, хочу я или не хочу.
Zhanar Bekmaganbetova
Конкретно с одеждой беру. Получается очень разнообразный и интересный гардероб
Sang Yong