Прочие дела домашние

Подскажите как быть, брать или не брать? ..+

Предлагают взять в дар собачку чихуахуа, собачке 3 года уже.
Дело в том что у нас есть кошка с котёнком, коше 2 года.
Вот думаю как они уживутся.

Ой, я таких собачек обожаю. Если б была в Вашей ситуации - обязательно попыталась бы свести животных вместе) полагаю, уживутся.
Анжелина Glamyr
Лучший ответ
у меня тойка, у свекрови три кошки -одна старая. , 1 молодой котик, как тойка, один средний, когда мы ее привозили в гости, поначалу средний ей давал по мордочке, причем не слабо, когда она с младшим игры затевала, а потом когда мы ей привозили на 2-3 недели, она так всех построила, что уже никаких войн, только игры, старая кошка, уже не реагирует ни на что, ей 15 лет, все спит и спит... самая сильная любовь у нее с младшим завязалась))) теперь собака пищит от счастья, когда мы туда приезжаем)
а про одевать-раздевать, моя ходит в лоток и каждый день ее не обязательно выводить, осбенно в мороз
...и еще, ничего они не тупые, воспитывать собаку надо, когда берешь. у нас на этаже большая псина живет, вот уж тупее не придумаешь, это уже от хозяина зависит...
Кошка взрослая долго будет привыкать и лупить собаку будет 100%.
Мы уже проходили это.
И на вопрос уживутся или нет сложно ответить. Наша так и не смирилась, начала гадить, всё время нападала на собаку (тоже тойку брали) , шипела, орала и вообще стала просто невыносимая... пришлось собачонку отдать ((
Ольга Горячева
не считаю мелких дрищей собаками. тупые истеричные создания.... с точки зрения разведения все мелкие породы - это ПЛЕМБРАК. отбирались не по рабочим качествам, а исключительно по размеру. потому и получилось - ни рожи, ни мозгов.
Valentina Кеlle
это и есть та порода, шо на картинке? (в собаках нифуя не понимаю).... нах надо, не люб лю животных дома
ну вообще читала что если кошке старше 10 лет то не приживется с другим животным. Думаю приживется это ж лапулька маленькая будет кошке кампания))
Елена Филина
берите. в сумме им будет 5 лет
Люди!! причем тут любите ВЫ домашних животных и таких собак или нет? по моему вопрос не в этом состоит!! !

Спросите как собака уживается с другими животными. Кошки обычно нормально относятся к "своим" собакам, даже если коту уже много лет и все это время он жил один.. в любом случаи со временем притруться друг к другу.. а вот собаки - лтбо любят кошек, либо нет... знаю, потому как у самой была такая ситуация и не раз.
Ольга Звонкова у прежних хозяев тоже есть 2 кошки, нормально живут.
Если не боитесь-берите. Он же такой прикольненький сама бы взяла такую но у меня уже есть собака.