Прочие дела домашние

Жена против.. . доча и я - за... Это я про котенка, брать или не брать?? ? Вот в чем вопрос.)))

Берите, только кошечку. В начале конечно будет трудно, зато потом столько приятных ощущений.
У нас кошечка- трёхцветная, уже ей 5 лет. И поиграть любит, и пригреет и даже когда болею- ложится именно на то место, кот. болит. Так получилась она у нас спокойная, ничего не рвёт. У неё есть любимые места где она может себе позволить распустить коготки, но я специально ничего для этого не придумывала.
Айнур Жакупова
Лучший ответ
А у меня муж против собаки был.
Мы года два с дочкой его уговаривали.
Купили, привезли домой, походил, посмотрел, побухтел чуток.
Сейчас не разлей вода, и гулять ходит и балует... .
Так что.... давайте, давайте))))
Жена против, потому что ей лишние заботы.. .
А вообще кошка в доме классно.
Я Вам конечно скажу - брать.... хотя совсем недавно пережила смерть своего любимца.... 16 лет мы его любили и лелеяли и вот недавно его не стало.... для нас это было тагедией.... я рыдала сутки.... ведь это потеря одного из членов семьи.
Алена Аникина
Берите... Жена привыкнет..))
Ната Кулинич
Мы собаку так брали, папа орал просто, что зверей ненадо, брат выступал, что не хочет, а принесли - брат затискал псинку, папа сначала никак не реагировал, а потом стали просто неразлучны, гулял с нею сам постоянно, привыкнет, я думаю, если ни ненавидит кошек))
Ирина Гарета
Если ухаживать (кормить и убирать за ним, в том числе и туалет) будете Вы с дочей, тогда - берите. Ну а нет - так нет, иначе - не справедливо!
а какашки будет убирать жена...
Алена Иванова
Кто в семье главный то? ? =)
Предложите жене взять огромную собаку, тогда она сразу согласится на котенка. Надо к цели всегда идти от противного.
берите-----пожалуйста -----жена боится того что ей прийдется убирать за ним ТАК ВЫ ЕЙ ПОМОГИТЕ -ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОШЕЧЕК
Irin Wolf
Бери!!!! Жена потом полюбит. Только надо умного!!!!
Fariza4Ka Gasanova
Брать вас больше!!!
Советую не брать. Я тоже против животных в доме (категорически) и если меня вынудят жить в доме с животным, мне будет очень плохо: (Я подумаю, что со мной никто не считается. Если доча так любит животных вы можете почаще водить ее в зоопарк, отдать заниматься конным спортом или еще что-нибудь придумайте. Берегите нервную систему близких вам людей. Удачи вам!!!
Mr.green Salatick
если хоть один против - брать нельзя . бди жену))))))))
Конечно берите, вас же большинство. Я сначало тоже не хотела.
Olga Kolchugina
я животных не любила и вообще все были против, но когда нам принесли котёнка, мы его очень полюбили, умные они