Берите, только кошечку. В начале конечно будет трудно, зато потом столько приятных ощущений.
У нас кошечка- трёхцветная, уже ей 5 лет. И поиграть любит, и пригреет и даже когда болею- ложится именно на то место, кот. болит. Так получилась она у нас спокойная, ничего не рвёт. У неё есть любимые места где она может себе позволить распустить коготки, но я специально ничего для этого не придумывала.
Прочие дела домашние
Жена против.. . доча и я - за... Это я про котенка, брать или не брать?? ? Вот в чем вопрос.)))
А у меня муж против собаки был.
Мы года два с дочкой его уговаривали.
Купили, привезли домой, походил, посмотрел, побухтел чуток.
Сейчас не разлей вода, и гулять ходит и балует... .
Так что.... давайте, давайте))))
Мы года два с дочкой его уговаривали.
Так что.... давайте, давайте))))
Жена против, потому что ей лишние заботы.. .
А вообще кошка в доме классно.
Я Вам конечно скажу - брать.... хотя совсем недавно пережила смерть своего любимца.... 16 лет мы его любили и лелеяли и вот недавно его не стало.... для нас это было тагедией.... я рыдала сутки.... ведь это потеря одного из членов семьи.
Берите... Жена привыкнет..))
Мы собаку так брали, папа орал просто, что зверей ненадо, брат выступал, что не хочет, а принесли - брат затискал псинку, папа сначала никак не реагировал, а потом стали просто неразлучны, гулял с нею сам постоянно, привыкнет, я думаю, если ни ненавидит кошек))
Если ухаживать (кормить и убирать за ним, в том числе и туалет) будете Вы с дочей, тогда - берите. Ну а нет - так нет, иначе - не справедливо!
а какашки будет убирать жена...
Кто в семье главный то? ? =)
Предложите жене взять огромную собаку, тогда она сразу согласится на котенка. Надо к цели всегда идти от противного.
берите-----пожалуйста -----жена боится того что ей прийдется убирать за ним ТАК ВЫ ЕЙ ПОМОГИТЕ -ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ КОШЕЧЕК
Бери!!!! Жена потом полюбит. Только надо умного!!!!
Брать вас больше!!!
Советую не брать. Я тоже против животных в доме (категорически) и если меня вынудят жить в доме с животным, мне будет очень плохо: (Я подумаю, что со мной никто не считается. Если доча так любит животных вы можете почаще водить ее в зоопарк, отдать заниматься конным спортом или еще что-нибудь придумайте. Берегите нервную систему близких вам людей. Удачи вам!!!
если хоть один против - брать нельзя . бди жену))))))))
Конечно берите, вас же большинство. Я сначало тоже не хотела.
я животных не любила и вообще все были против, но когда нам принесли котёнка, мы его очень полюбили, умные они