Прочие дела домашние

вы всегда уверены в правильности своего выбора?

Всмысли как поступаете если ошибаетесь переживаете или забываете и вперед!
Елена Маркова
Переживаю, очень. Но только когда понимаю что неправа. И если нехорошо поступила с человеком, то стараюсь (не всегда получается) компенсировать чем-то ...признаюсь, что плохо поступила. а на душе-то всеравно кошки скребут)))) Но когда получу прощение, то так хорошо!!!
Стародубова Марина
Лучший ответ
интуиция никогда ещё не подводила!!
не всегда, но если руководствуюсь здравым смыслом и логикой, то все обычно в порядке, главное, чтобы сердце и разум не были в раздрае
Вика Маринова
Даже если мой выбор оказался "неправильным", что, как правило, понимаешь не сразу, - я всегда стараюсь его оправдать в собственных глазах и понять, - почему я сделала так, а не иначе. Горевать о сделанном - бесполезное и неблагодарное занятие.
Дианка =)))))
переживаю. очень.
до самоедства и депрессухи.
Л(
Л@почк@ (...)
конечно нет, как можно быть вообще в чем-то уверенным
Конечно уверен!!! Но только время покажет прав ли я.
Bestie
Не всегда, к сожалению. Но поступаю так, как я того хочу. На собственных ошибках же учатся.
Потом могу и пожалеть, но ничего не поделаешь )
Забываю в зависимости от ситуации.
Когда выбираешь, то думаешь, что абсолютно верное решение, а потом проходит время и это решение кажется абсолютно не верным... что делать....
Галя Хатипова
Не задумываюсь, что сделано то сделано.
Н*
Настёныш *
Иногда ОЧЕНЬ переживаю прям кошмар какой-то! Ну это конечно когда ляп в чем-то очень серьезном. А по мелочам обычно не страдаю.
Забываю и впрёд!
Katerinka ****
Я не жалею о своих ошибках.
выбирает сердце... .
а оно не думает .а чувствует... .
поэтому происходит множество ошибок... .
и из тысячи, лишь одно попадание... .

делаю новые попытки.... зачем жить с ошибкой?
Никогда не ошибаюсь
каким бы не был выбор, он приведет к результату, хоть частично удовлетворяющему меня
Немного попереживаю, а потом вперёд. Ведь жизнь продолжается!
не всегда
мне лично свойственно сомневаться - это видимо из-за неуверенности в некоторых вопросах и незнания
но если уж что-то выбрала наверняка, зная вперед что это правильный выбор - никогда не думаю потом об этом
Юлия Шимова
в частности да
(= Аня =)
Да! Я не сожелею о прошлом учусь на шибках!
Смотря в чем, и какая ситуация))
Liliea Sainciuk
Как правило самая первая мысль правильная. Чем больше думаю тем больше запутываюсь,,,,