Прочие дела домашние

А Вы уверены, что вопситываете своего родного ребенка?

а может вам его в роддоме перепутали?) ) навеяно этим будоражителем людского сознания Малаховым с его "Пусть говорят"....
я сама рожала.. . и раз увидев свое чудо - ни за что бы ни с кем не перепутала.. . Нас в палате трое мамаш было - у всех троих АБСОЛЮТНО разные дети). . я свои нос и губешки узнала бы из тысячи! !
может этого Малахова в "Пусть помолчат! " уже переименовать, а?)))
Виктория 33
уверена .. мне его еще с пуповиной на живот уложили, смогла рассмотреть, потрогать . после этого уже не перепутать )))
Алеся Федина
Лучший ответ
уверен
малахов - Мудак!
когда забирал своего ребёнка - ко мне сразу САМА подошла медсестра и сказала.... пойдёмте вашими женой и сыном
угадайте, почему))))
Анна Доронцова
Мне тут вчера сказали, что у меня приемный ребенок, а не мой)))) )
А людям же надо верить, вот теперь прям и сомневаюсь)) )
Что ответы, что Малахов))))
Татьяна Сухова
уверенна на 100 %. я свой разрез глаз ни с чьим не перепутаю ) и вообще все лежали вдоль, а моя поперек - самая короткая была ))
Анекдот в тему:
"Под окнами роддома бегает взволнованный мужчина, и, перекрикивая голоса других "счастливых" отцов, кричит своей "благоверной":
_Мань, ну, что, родила? -
- Да!!! -
- И кого?? -
- Мальчика!! -
- А на кого похож ?-
- Да, какая разница, ты-ж, всё-равно, его не знаешь!!! -

Так-что, женщина точно знает, от кого, а вот для мужа- это рулетка.. .
И все эти сказки с путаницей- на 99,99% женские хитрости. , примерно, как с зачатием от инопланетян...
Назикооо * Вряд ли в наше время женщина станет так хитрить, ведь это очень легко проверить.))
Танюшка Базылева -Мань! Родила????
- Да!
- Мальчика?
- Нет.
- А КОГО? блин!
больше смотрите малохова у него сценарий и ему за это деньги капают
На 100 % уверена, мои дети - копия отец
Уверена на 100%. Как раз в то время он был один такой, с весом 4000, другие были более изящными))
нас вообще с ребенком не разлучали, поэтому уверена на все 100!
телек выключен, я не в теме
тююю! конечно, не мой! папин) ) я только выносила, а она на него похожа)))
Дарья Зубарева точно-точно))
я даже видела как соседкин деть рождался и по голове его узнавала когда кормить приносили .а уж своих то ..сроду не перепутаешь .
О да!)) ) оба похожи на отцов как две капли, ну вот хоть бы один в меня! так может не родные?)))
уверена, не знаю спутала ли малыша в тысяче новорожденных детей или нет, но факт что от рождения и поездки домой малыш был всё время со мной не будоражат ни одну извилину:)))
никаких ДНК не надо.. все родня..
уверена
Stasya ~~
ну у Малахова же в прошлом году историю рассказали нашу подчелябинскую, где девочек в роддоме пригородном перепутали и выяснилось это через 12 лет. всего два ребенка у них в тот день родились. выяснили, потому что в одной семье разводи "папа" не хотел алименты платить, мол, не мой ребенок. а ДНК показал, что не только не его, но и не мамкин тоже. еще знаю одну.. . знала. она дитятко без разрывов 5-кг родила. мальчикаю домой привезли, развернули - девочка. лет 18-20 назад было то. Так что я своих рожала, внимательно смотрела. Правда, со второй меня в наркоз ввели. Но там.. . такая копия, что ДНК не надо делать. Ну если только мужу)) ) Хотя, он сказал, что "не знал бы меня, не поверил бы, что это его ребенок". Представляете у жгучего черноглазого брюнета с восточной и восточно-европейской кровью дочь натуральная блондинка? А не фиг было жениться на такой же)) ) Хотя отец у меня тоже жгучий черноглазый смуглый брюнет.
А вот ту, которую сама родила.. . принесли мне её в 6 утра кормить (сутки ребенку почти) ) и забыли. 10 детей из палаты забрали, а одиннадцатую, новенькую, забыли. в 8 утра поломойка пришла: откуда у тебя ребенок? ! -так родила ж)) ) да кормить после нам как-то перепутали подали, но сразу мы сообразили, что не те дети. и это областной роддом в мегаполисе.
саботаж)))))) ) бунт))))))
Передача была очень странная, я смотрела. Никакая мать своего только что рожденного ребенка не перепутает с другим малышом. Это просто абсурд. Какой-то фарс устроили!
А по заголовку подумал вопросс из темы: Где б корова не гуляла, а теленок наш.
Diana Iskakova
100%. У нас родимое пятнышко папино
несомненно! наш))
Уверена. Но если б даже оказалось, что это не мои дети, всё равно они мои и других мне не надо, даже родных по крови. В этом я тоже уверена.
Леся Романова
Конечно уверена, один на меня похож, второй на папу.
Мое детишко, не сомневаюсь нисколечко.... Копия папина и характер такой же упертый и вредный....)))
Кроме аналогичной ситуации в роддоме, мой вылитая копия своего отца.
Только родился, пуповину еще не обрезали, а акушерка (которая пару раз видела моего мужа) говорит: "вылитый папа")))
Ангелочек)))))) ) я не то, что уверенна)))) ) старшая дочка моя копия, а младшая папина прямо одно лицо))))))) так, что сомнения нет наши письки))))
ну то что это дети моего мужа могу сказать со 100% точностью!
Лиля Ахметова
уверена
мы очень похожи и внешне и характером тоже
Махалова может тоже перепутали)