Прочие дела домашние
Вы уверены в будущем своего ребёнка? в плане вырастить его, дать ему образование, или вы считаете что вы родили
Да .. Достаточно
Уверена.
То что вы называете "всем", да, без проблем! А вот то что надо, или то что является истиной, не факт.
То что вы называете "всем" это грубо говоря сделать ребенка винтиком в обществе лжи и обмана, для этого много ума ненадо. Школа, армия, вуз, и все в порядке! :)
Уверены.
всё, что нужно - ребенку дали. . образование, замуж выдали, с квартирой помогли. . дальше пусть сами)
Я уверен! Хоть мы были молоды, не сознавали всего. Я уверен, я сдохну, но у него будущее есть! Ради него и жил-мне кстати не далеко... Но эт дело моё))Я сделал всё что мог, на тот момент жизни-и я безумно рад, что ОН, будет счастливее его родителей!
ДА, и еще раз да...
образование дано, жилье тоже. теперь все сам. ну лет на 10 вперед я уверена, а дальше не знаю. так далеко не загадываю.
гланое будет здоровье и тогда все получится
моему 22
а в чём вопрос то?)) )
естественно он вырос и образование получил и накормлен
а как иначе
а в чём вопрос то?)) )
а как иначе
помочь получить образование - да, я согласна это долг родителей. но "пристроить на работу и подыскать подходящую партию" это уже смешно. а ребёнок, что даже получив образование, собственного мнения не имеет и шагу ступить не может без родителей... .
глупый вопрос!! ! ответ очевиден!!!
Да, уверена что своих двух мальчиков я и воспитаю и образование дам, и уверена что они в мои годы не будут нуждаться в нашей помощи с отцом.
А вот о третьем ребенке я задумалась с опасением... хочется и колется... и уверенности нет что мы с мужем сможем.... если уверенность не придет через 10 лет, то больше рожать не буду... если уверенность придет через более 10 лет, то удочерим девочку.
Уже и вырастила и образование дала. Скоро замуж отдам.
Фундамент пока закладываем, дальше видно будет.
как можно в этом быть уверенным? кто знает, что будет с нами? по собственному опыту - те, у кого особенно денег нет - считают, что родили - в школе отучился - и вперед в свободное плаванье. У кого есть деньги - учат, пристраивают на работу, подыскивают подходящую же партию (с баблом) , покупают жилье. Особенно смешно, когда говорят, как тут выше: "образование дано, жилье тоже. теперь все сам" - что "все"? когда все уже дано? :)))