Прочие дела домашние

дети перестройки вырастили уже своих детей до подросткового минимум состояния... Почему же вы так нелестно отзываетесь о

так нелестно отзываетесь о своих детях (15-18 лет поколение)? Ведь вы же их воспитали? Мы....
С^
Солнечная ^^)
так говорят те у кого нет детей этого возраста, они видят соседских или просто подростков на улицею А как известно, толпа это отдельное существо, со своей психологией и поведением. Отдельные ребята часто отличные люди, люди ищущие смысл в жизни, читающие, думающие, стремящиеся получить знания. Например моя дочь 19 лет и те кого я знаю из её компании
Мария Осколкова
Лучший ответ
не поняла насчет перестройки. Конфликт отцов и детей существовал всегда.
наверное потому что просто не знают как сними говоритьи общаться или попросту не любят их
я лестно высказалась:)) ) у меня хорошие дети:)))
чет вы перегнули, у "детей перестройки " не может быть детей 18 лет, скорее уж у подростков, кому во времена перестройки 14-16 было )))
я дитя перестройки, мне в 86-ом было 9 лет, сыну моему-12 сейчас. про тех, кому сейчас 15-18 даже и не знаю, что сказать. я сама в этом возрасте той еще оторвой была, что только не слышали мы тогда в свой адрес: "что же из вас хорошего выйдет","какие вы наглые" и т. д. и т. п. но! при всем при этом наблюдая со стороны на нынешних, вспоминаю себя тогдашнюю и думаю, если нас тогда считали чуть ли не отбросами общества, тогда эти- кто? ! то, что сейчас позволяют себе они, нам бы и в голову не пришло, были все же какие-то рамки, за которые мы не переступали, нынешние-переступят даже не задумавшись!
Варя Партина
Елена Токумбетова в год перестройки мне было 18лет и моим детям сейчас 18