Прочие дела домашние

Почему некоторые так нелестно отзываются о матерях одиночках?

Ведь они в этом не виноваты и ребенок тоже! Я замужем, но понимаю, что в любой момент могу остаться одна с малышом, т. к от этого никто не застрахован. У моей подруги был такой случай, что год душа в душу жили, а потом стал избивать страшно . Что это значит вообще "несчастная мать " Любая мать -это мать! И тем более, у меня гораздо больше знакомых, где вместо папы отчим, а чтобы был родной отец- это не частый случай .
Люди в большинстве своем злые и пытаются самоутвердиться за счет слабых, ни только с помощью одиноких мам, но и других категорий лиц.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Если Вы замужем, то можете стать или разведенной, или вдовой ( не дай бог), но никак не матерью одиночкой.
Всегда осуждали нагулянных. И будут...
Да, у всех своя жизнь и никто не виноват. Дамам нужно было головой думать. В общем, сложно.. И у нас всё осуждают.
Аня Исупова
Хоспидя...
Обо всех кто-то отзывается нелестно.
Че теперь, не жить?
Согласен..) но для меня, всё же, существует некий разряд, так скажем, паскудных разведёнок... те, кои лезут в чужие семьи, медленно, но верно разрушая их, вытягивая из них своих подружек... выпивают (или нет) с ними и накручивают, как им, якобы, классно живётся, и что все мужики подонки... таких разведёнок я чисто ,,минусую",мягко выражаясь..)
Марина Иванова именно так разбили предыдущую семью моей жены. Когда она через социальные сети начала общаться с бывшими одноклассницами разведенками.
Это далеко не везде так. Просто в дпнном случае это менталитет и воспитание.
Некоторые нелестно отзываются вообще обо всем и всех. Это говорит только о самом человеке, который это говорит, но никак не о предмете разговора. Так что думайте, прежде чем говорить о ком-то гадости
я осуждаю тех кто рожает ребеночка абы от кого, так сказать для себя, совершенно не думая о ребеночке и не имея представления как его в одиночку поднимать и воспитывать и не зная что ответить когда он спросит где и кто мой отец
если бы эти горе-мамаши не вопили на каждом углу - я мать-одноНочка, дайте мне льготы, пособия, место в садик без очереди, жилье и так далее - никто бы на них внимания не обращал.
Айнур Жусупова
Жаба видимо душит, что все целки достались не им
Tatyana Furlet
Некоторые вообще о всех матерях крайне нелестно отзываются. Просто есть тип людей такой - обливать грязью кого угодно.
Wish Master
Многодетные матери одиночки... постоянно что то требуют, наверно поэтому их недолюбливают. А если один ребенок, никто не осуждает, наоборот сочувствуют.
Если ты мать одиночка одна сребенком это не значит что всему конец да я зная по себе тяжеленько но надо терпеть бог любит терпеливых и бог даст все будет отлично только не пить спиртного по черному как говорят . Я лично сама настоящая мать одиночка хотя знаю кто отец моего прекрасного сына я работаю на госслужбе и пол зарплаты уходит на кредит в данное время немножко трудновато но стараюсь не сдаваться рассчитаюсь сполна с кредитом аж в 2021 году в июле месяце буду получать полную зарплату и дела пойдут в гору .Бог даст без всякой посторонней помощи добьюсь своими силами.