Прочие дела домашние

Вы терпимы к чужим детям в подростковом возрасте? Если не пакостят, не орут, а просто общаются невдалеке от вас?

Сегодня возила детей не профильную смену, ехали двумя автобусами туда и обратно - 30 подростков от 1 до 15 лет. Понятно, что общение для них - самое важное сейчас. Заполнили пустой автобус, сидят и разговаривают - не кричат, не смеются в голос, а вполголоса разговаривают, не громко. Зашла бабуля, видит, что я с ними тоже общаюсь - подошла с вопросом: Вы далеко с ними едете? Сказала остановку - еще примерно 15 минут ехать. Бабуля что-то поворчала и вышла на первой же остановке. Что ей не понравилось - так и не поняла.
Доброго вечера:)
Дети как дети, если не бухают и поножовщину не устраивают, собачек не убивают, то та и гтношусь-дети)
Просто - Мечта
Лучший ответ
так всем не угодишь
бабули в массе сами того )
мне нормальные подростки нравятся. так интересно слышать их ломающиеся голоса... )
~Aitkazinova Adelia~
Дети они разные. Вон у мужа паспорт потеряли. Он думал возвращать или нет. Девицы из кабака под утро ехали, мат на мате. Я в дыбы и вернула. Милые, воспитанные девочки (с подружкой), "спасибами" обсыпали. Студентки универа.
Valentina Sherbakova
Екатерина Харченко :)) и такое встречается и бывает, но так те уже не подростки, а вполне себе зрелые личности, которые напились
терпимы. Если не шумят, не вредят. Даже удовольствие какое-то - понаблюдать за такими детишками, послушать, о чем они говорят.
У бабульки проблемы (
Доброго)
Вполне. Подростки - тоже люди)))
бабки бывают более опасней и надоедливей подростков. мы с такими столкнулись. играли с детьми на детской площадке, а рядом бабки на скамейках на нас гавкали. и как они нас и наших детей только не называли! видите ли дети шумели и им отдыхать мешали. а детям нашим было от полугода до 3х лет.
я на море пляж люблю, он к лагерю относится. на границе обычно старший отряд. мне очень нравится за ними наблюдать. всегда рядом располагаюсь )))
Ириша Пысина
Я терпима к детям в любом возрасте, если они адекватно себя ведут. А если мне становится громко я втыкаю наушники и делаю музыку погромче
Лиза Кабаева
Екатерина Харченко да я вот думаю, может, бабуле слишком громко показалось: (
Дети - няшки. Похожи на птенчиков, так мило чирикают.
Если просто общаются-то без проблем.
Надо было подросткам перед поездкой заклеить рот скотчем, сковать руки наручниками, тогда можно спокойно ехать
Оля Шашкова
Babushka vspomnila,chto plitu ne vikljuchilla,vot i pospeshila domoi.
Dobrogo i tebe vechera.
Lena Aleks
Екатерина Харченко привет, Соня:)) может быть:)))
У бабулей в этом возрасте закидоны уже. Чего удивляться?
Lena Aleks Kakie zakidoni? i v kakom-v ETOM vozraste?