Прочие дела домашние

Знаете таких людей, кто в своем молодом возрасте мыслят гораздо взрослее?? Как идет их жизнь??)

ну если слишком рано осознать что ты говно то это не очень хорошо
Нина Клименкова
Лучший ответ
Юленька Копылец думала, жизнь говно)
нормально идёт
у каждого своя судьба
у меня были очень серьёзные родители, умные, талантливые, очень мудрые деды с бабушками, в семье никто не курил и не пил, я выросла без гулянок и застолий, не приято у нас было, так что я вот как раз такой и была. и рассуждала с малолетства как большая и двух братьев растила, помогала родителям,
но я не страдала от этого ни капли, мне так нравилось всему у них учиться. Они были очень трудолюбивы, умели почти всё. И я росла домоседкой, любила чтение, рукоделие и рисование. С мамой училась шить и вязать, с папой - на рыбалку, по грибы, и ещё он рисовал хорошо, писал стихи и умел играть на гитаре и скрипке. Зимними вечерами мы не скучали никогда.
Вот так сложилась моя жизнь, что я вообще не ходила в клубы дискотеки и на танцы, кроме вечеров в училище, я рано получила диплом, а с женихом познакомилась в библиотеке, рано вышла замуж и пошла работать, так что я не гуляла... но об этом не жалею... Я многое успела в жизни. И Институт закончила и курсы всякие, и детей вырастила, и стихи написала, и песни сочинила и провела выставку своимх рисунков и коллажей. И достаточно путешествовала.
Елена Зубчик
тяжко им.. переживательные
Знаю, хорошо все у них.
Dilnaza Sabirova
а если сломалась машина в сахаре, ваша жизнь закончится через сутки мах
Знаю (это моя дочь). Сейчас ей 21 год (жизнь у нее замечательно идет, заканчивает английский универ в след году ...сегодня летит на практику в Москву в нефтяную компанию). Знает 3 языка, занимается спортом, друзей немного, но все проверенные и хорошие.
Я раньше думал о себе так. Слишком высокого о себе мнения был. Не знаю, как там было на самом деле, но это не особо важно. Главное не считать себя королём мира.
Malu Malalay
Юленька Копылец Интересно, что же способствовало пониманию истины?))
Есть друг) Ну не жалуется, работа обычная. С ним есть о чём поговорить всегда даст мудрый совет и реально очень интересно общаться