Прочие дела домашние

Любите ли вы шокировать других людей своими нарядами, поступками, словами?

Galina Azanova
Не то чтобы я делаю это специально, но мне нравится выглядеть не как все, выделяться из серой массы. Хотя бесит, когда кто-нибудь в транспорте пялится на меня, как баран на новые ворота. А я просто одеваюсь соответственно своему вкусу, который совпадает с хипповским стилем одежды и аксессуаров. Раньше носила парики необычных цветов, мне это тоже нравилось. Мне просто нравится выглядеть красиво и не как все. Но терпеть пристальное разглядывание меня - противно. А в душЕ я тоже не похожа на большинство других людей. В частности, я не переношу пустосмешек и тупой юмор! А большинству по фигу, над чем ржать, лишь бы ржать. А я считаю, что смех без причины - признак дурачины. И ещё, как говорит моя мама про меня, мне нравится то, что не нравится другим, и не нравится то, что нравится другим. И это действительно так. Чтобы было понятнее, приведу примеры. Многие, в том числе и мои родители, любят передачу "Наша Russia". А мне она не нравится, потому что она тупая. И ещё. Мне нравится музыкальная группа "Девушкин сон", но никому из тех, кому я давала слушать эту группу, она не нравилась. А для меня эта группа - самая любимая, самая лучшая. И я слушаю их не ради того, чтобы выделиться, а потому что их творчество находит отклик в моей душе. То есть я веду себя так, как мне нравится, и получается, что я выделяюсь из толпы, как внешне, так и внутренне. И мне это нравится.
Людмила Пузырева
Лучший ответ
А работать тогда кому, если все будут в шоке лежать?!)) )
Привыкли уже)
В молодости - обожал, сейчас - скучновато стало, да и лениво. Да и, вдобавок, выше своей головы не прыгнешь. В принципе, для рассказов своим внукам - у меня уже достаточно материала.
Лена Шапурина
я специально никого не шокирую, а поступаю, как считаю нужным От этого все впадают в легкий ступор
Скажем так - не шокировать, а удивлять, иногда возмущать. Если человек сам не может себе позволить что-то сделать, сказать или надеть, то его удивляет или возмущает, что другой человек делает это с легкостью. Я например, не стесняюсь свое мнение высказать, с кем-то поспорить, кому-то комплимент сказать. Надеть откровенное платье - мне и фигура позволяет, и не стеснительная я. А некоторых возмущает, когда я отказываюсь пить в компании и не ведусь на "ты меня уважаешь? " В общем, всегда готова оторваться от коллектива, особенно если с мнением коллектива не согласна, и даже попереть против большинства. Одни уважают, другие завидуют, третьи недолюбливают...
Ольга .
Не вижу в этом смысла.
неа, предпочитаю оставаться в тени.
Шокировать нарядами - это моё любимое занятие. Особенно дам постарше и позавистливее (да простит мне Бог!) .
А вот шокировать поступками и словами.. . это может быть не всегда безопасно.
Скорее нет, чем да! Я спокойный уравновешенный человек, стараюсь всегда обдумывать свои поступки.
Поступками... словами?... Ну пожалуй не люблю, но могу... Не специльно конечно... А так... по природе своей я человек довольно на я зык не сдержанный... и юморной... Так, что... "могем"!..А в одежде?.. Нет я... не являюсь поклонником чего то... броского.. Одеваюсь не плохо, говорят со вкусом, но я поклонник... умеренности в одежде..
Гаухар ...-...
нет.
Ольга Сухова
сюрреализм, да здравствует Дали
Татьяна ***********
Не вижу в этом необходимости. Для меня общественное мнение не играет такой роли, чтобы развлекать людей собой. Но это и от желания зависит.
нет