Прочие дела домашние

Дамы, а вы можете влезть в свои наряды.. . ну хотя бы 5-и летней давности?

Ольга Ожогова
Увы. С возрастом растолстела
Не могу, они на меня большие)))
Ма
Макоsya
Конечно. И даже 20-летней. Со школы один вес 50 кг. и параметры 85-58-89. Дочке 18 лет.
Aika Zhenisova
Легко.
Они мне даже великоваты.)))
Анна Киркеснер
и 5,и 10 летней давности, что-то даже велико стало
конечно, легко!
5-летней могу, 25-летней уже нет))
даже в добеременное платье, 20-летней давности!
ЛеХко))) ) Даже 30 - ти летней давности)) ) просто тогда у меня был 42-44, а сейчас 44-46....ну может будет самую малость тесновато))))
Л*
Лариса ********
в 40 носила то, что в 17. ПОтом диабет все изменил
***кырмызы ***
не во все.... но успокаиваю себя лишь тем, что они были ношены 5 лет назад....
я даже и 10- летней давности влажу, вот жилетку нашла клевую, такую уже не купишь ни где и опять стала её носить))))
Диана Волынец
не, пять лет назад я была потолще... даже и лезть туда не хочу))
*J
* Just Laura *
и в 10 летние могу без проблем
влезть могу, носить пока нет, но скоро и это смогу )))
в сапоги - ваще без проблем :))))
5 лет назад я была больше, а сисек не было, так что ну его нафиг
Легко могла бы влезть и в наряды 25-летней давности, если бы они сохранились
Peri Vardanyan
если мужчине жмут трусы пятилетней давности- значит, подрос, повод гордиться
если эти же трусы болтаются - значит, усох, повод...
20-летней могу, а вот 25-летней - велики))))
Предпочитаю пятилетнее старьё выкидывать на помойку.
Ирина Попова
да, некотырые вещи, которые покупались, когда училась в школе (это было 10 лет назад) одеваю и хожу в них дома
Элина Власенко
легко... а вы в состоянии выдержать ритм, хотя бы 3х летней давности..
Ольга Ожогова у меня сейчас ритм выше...
недавно влезла в добеременные брюки, которым уже как раз 5 лет )))
везёт кому то) А я не могу влезть даже в вещи годовалой давности ((((((((
ну как-то нашла футболку, которую носила 5 лет назад (15 лет) - не влезла. Титьки видимо выросли
если им 30лет
Марина Умроян
Не только я, еще и мама моя кое в чего из моего гардероба влезает.