Прочие дела домашние
Теперь вейнуло слегка. ) Дамы, а где вы выгуливаете свои наряды? Вот так прям как следует,
...чтобы все попялились и восхитились!)))
в Ашане) ) а че)))))
Везде, где вне дома, там и выгуливаю)))
Ой, даже задумалась.... А ведь и вправду-
1.Нет у меня никаких нарядов.
2.. А если б и были - последний мой "парадный выход" был в ЗАГС 17 лет назад .Красивое платье живо до сих пор, и более ни разу !!!-не надевалось (белый трикотаж, а по плечам "ЛЯПЁРД" ). ПРОСТО ОООООЧЕНЬ красивое, привезённое из Америки. А больше повода не было... Даже в театр обхожусь какими-то джинсами-джемперами...
1.Нет у меня никаких нарядов.
Очень редко .
...))) В последний раз почти год назад ...
Была на первой персональной выставке моей племянницы .
Ну и привела себя в порядок ...
;-) Проконсультировавшись с грамотными в этих вопросах дамами здесь, кстати, на проекте .
На работу блистать ...считаю провокационно ...
Среди подруг на девиШнике ...бестактно ( не все мои подруги могут себе позволить новое платьишко 2 раза в год ) ...
А больше и некуда ...
Даже на концерт Сьюзи Кватро пришла скромноодетая ...
;-) Ну какие " выгулы " могут быть на рок концерте ?
;-) Пусть и певица из 70-х ...
Выпадать из образа как-то ...
Неловко .
Ну и привела себя в порядок ...
А больше и некуда ...
;-) Пусть и певица из 70-х ...
Выпадать из образа как-то ...
Неловко .
В театры и на концерты, в рестораны, на праздники, да просто погулять с мужем, потом зайти куда-нибудь поужинать
А где придется)))
охохо! я уже всё написала)))
Ольга Трифонова(Дроженко)
Так оттуда и вейнуло!)))
есть одежда будничная. а есть более нарядная.. для театра. концерта.. в кафе на юбилей.. хотя не настолько нарядная. чтобы ее разглядывать..
У меня одежда удобная, а не красивая.
Никто не пялится. Слаба богу, я считаю.
Прям выгуливаю на всяких ДР и праздниках, когда все друзья мужа собираются. . Больше негде, на прогулки с ребенком я не наряжаюсь, а в детскую поликлинику считаю глупым надевать все самое лучшее и делать вечерний макияж, как некоторые мамаши. . Хотя. . Может, у их мужей нет друзей?))
На базар иду!)))))))))
Раньше на работе, теперь не знаю, устроилась на другую, а там халат надо одевать медицинский. Теперь наряды запылятся в шкафу!!!