Прочие дела домашние
Вы часто сомневаетесь???)))
если я сомневаюсь, то это из за неуверенности, в том, что правильно поступаю, тогда я советуюсь и откладываю решение до лучших времен. Но, а если все "пазлы" сходяся, то делаю на одном дыхании. Обычно сомневаешься, когда не хватает информации или не достаточно гармонично вглядит предмет сомнений. По натуре я медлительный человек, готовлюсь основательнго ко всему или полагаюсь на интуицию, А, ведь, все, что делается, все к лучшему и даже когда сомневаешься тоже к лучшему. :))
Оооооооо ...Даже сейчас - отвечать или не отвечать :))))))))
24 часа в сутки!
Часто. . а тому ли я дала-то? )))
Ко всему, надо подходить скорпулёзно!!!)))
Да привычка шахматная. Я занимался раньше 7 лет серьёзно. На соревнованиях продумывать надо раз по семь каждый ход ато прозеваеш там тоже первый разряд против тебя играет.
Тамара Кучушева
сомневаться и продумывать - это не два сапога - пара! думать- я считаю - нужно всегда !
нет. проще быстро сделать и потом расхлёбывать )
Привет, Синеглазка! Вот тебя увидел и сразу же засомневался...
я думаю! или не думаю - если ответ очевиден...
Часто, даже муж иногда ворчит.
Вот сейчас я сомневаюсь, что ответить
постоянно
к сожалению очень
Сомнения - признак наличия ума
тут люди проблемы решают! чего ты на мозги капаешь?
нет я об этом не думаю
Да бывает! Ты чё не спишь?
Nadezhda Akkerman
Добрый вечер!! А мы что знакомы??
относительно часто
Постоянно блин (((( Реально очень сильные проблемы в жизни приносит...
7 раз отмерь один раз отреж....
Частенько и не знаю плохо это или хорошо
смотря какая ситуация