Прочие дела домашние
если дочь приезжая ненадолго в гости еще к совсем нестарой матери ( дочери нет 30, а матери 50)
убирает дом, готовит. покупает вкусности, это мать так хорошо воспитала её, или мать эгоистка, привыкшая, чтоб заботились о ней, но не привыкшая заботиться о ком-то еще?
Мать воспитала
Невозможно судить о чужой семье, чужих взаимоотношениях... я тоже приезжая к маме стараюсь что то вкусненькое приготовить, побаловать её,хотя мама никогда меня особенно в этом плане не учила. наоборот, всё до 20 лет за меня делала и я росла этакой неумехой... Возможно матери из вашего вопроса нравится что она может расслабиться, покапризничать, почувствовать себя под крылышком, без дочери она ведь сама убирает, готовит себе, так что просто хочет расслабиться.
Умница дочь. А маме -уважуха! Внучка будет тоже хорошим человеком.
По моему это норма, т. к. так и должно быть. . Плохо если дочь НЕ такая. Даже если мать эгоистка и не самая лучшая, за ней нужно ухаживать и беречь
привычка убирать и жить в чистоте.... Я например всегда на гулянках, где бы мы не отдыхали рвусь мыть посуду... Просто не могу смотреть на раковину с посудой.... и это не значит, что я их всех безумно люблю.
Ольга Трошина
а откуда эта привычка, если у матери всегда посуда грязная
Маме в свое время не хватало внимания и заботы, дочка взяла на себя эту обязанность, став для своей мамы -"мамой", а это не правильно....
Да, думаю мама может быть счастливой! Но мамы тоже бывают разные, некоторые и в такой ситуации недовольны!
молодец! Такая дочь мать в беде не бросит
таких дочерей поискать надо. и заносить их в "Красную книгу"
Мне кажется отличная дочь, просто чудо.