Прочие дела домашние

Семейные деУшки-водители, а вы с какого раза на права сдали?...)))) А что помешало сразу сдать?...))))

Отвечаю.. как недЕушка)) ) Хотела сдать... но передумала) ) Считаю, что я симпатичнее выгляжу на пассажирском сиденье!!)))))))))))))))))))))
Хатуна Капанадзе
Лучший ответ
С первого, я долго с инструктором до этого ездила.
Сдала с первого раза. . У меня были опытные. . строгие учителя. . Снимали за занятие по семь" шкур"....
Я с первого. Мой мальчик (22 лет) сейчас уже не сдал 2 раза. На 7-ке, на которой он сегодня за 500 р ездил 1 час, в субботу сдать нереально. Предлагают купить за 5 т. р. Настучать или купить?
Виктория Головань Подари на день рождения...)))))))))))Вообще-то мы когда-то гордились, что у нас ума хватало сдавать БЕСПЛАТНО....))))))))
Лена Палийчук У вас 5 просят...а у нас прямо так и сказали...."Сдать хочешь...такого-то числа приходи и неси 6500"
Сдавала по-честному и с первого раза, годик поездила и всё,
надоело рулить. .
Лежат себе права в ящичке с документами... .
Теперь дочка машину осваивает, сдала чёрти с какого раза ..
Увертюра :
Я боюсь любой ( Уголочек ...ЛЮБОЙ !!!) техники .
Потому что ...
;-) Неединыжды семейная девушка, наверное, но ...
На права сдала со второго раза ...
После вмешательства в процесс моей пересдачи ...
Хорошего друга бывшего мужа, который ...
Оказался близким другом брата второго мужа ...
Ну и ...
Узнав меня при встрече ( встреча была назначена перед дверями помещения, где экзамен сдавался ) ...
Даже денег, ошарашенно, не взял за услуги .
Потому что мир -то тесен . Уголочек ...
;-) Мало ли как там у меня в дальнейшем с мужьями и их родственниками сложится !
Виктория Головань Я тоже...потому и права уже как 5 лет просрочены...)))))))))
А можно отвечать тем у кого прав нет? :-))) Я и то знаю что экзамены не за тем придуманы чтоб с первого раза сдать, это даже как то неприлично: -) Во первых денег стараются высосать как можно больше, а во вторых это "полезная" перестраховка :-) - удобно :-)
Предвижу ответы что все сдали еще до начала экзамена и просто вообще с рулем в руках родились :-) Сейчас проверю права я или нет :-)
P.S. Ржу, так и еть :-)))
Виктория Головань Я тоже 2 раза сдавала...)))))))))
Елена Дубовцова Права!!! Но я всё же с 1-го раза сдала. Просто не там остановилась. Если бы там, то не сдала. У сына сейчас открытым текстом вымогают. У нас 10 вождений было (я только 9 ездила, на жигуль отказалась садиться), у сына 25!!!!
с первого раза сдала и теорию и практику
я за границей сдавала, тут взяток не вымогают и все зависит только от тебя: от знаний и умений)) )
Первый раз пошла сдавать.... инструктор потребовал... натурой...:))))))))))))))) ) Раз ДЕСЯТЬ ходила...:)))))))))) ) Так и не сдала..:))))))))) ) Может снова попробовать?:)))))))))))))
Ирина Майчук
Виктория Головань Чё, натуры не хватило?...))Небось подкопила уже?...)))))))))))))
теорию с первого сама
вождение со второго.. его сдавала за деньги и в первый день завалили, заранее предупредив, чтоб не дергалась.
С первого!
Тамара Шкурак
Виктория Головань МАлАдеС!...))))))))))))))))))))))))))))
С первого раза сдала. Правда, я права получала 10 лет назад, и тогда такого беспредела, как сейчас не было. У нас из группы не сдали только 3-4 человека, остальные 25 "отстрелялись" с первого раза.
Olga Кostomarova
теорию сразу сама, практика сдавалась строго через "кассу" 500 р. под коврик и поехали, не оплатишь - завалит
Aleksandra Kudryavceva
с первого
но вождение пришлось разводить))) заглохла при заезде в гараж)))))
Елена Дубовцова За заглохла нас несдача.
а я купила права ахах=))))
с первого раза) пришла здала теорию. полигон, и город. и через 2.5 часа у меня на руках было водительское удостоверение)))))