Прочие дела домашние
Знаете что я сейчас делала? Сдавала ЕГЭ)) ) Из всех предметов сдала только русский...
Неплохо еще сдала литературу и химию)) ) А если вам сейчас предложить сдать экзамен, что сдадите? Я в остальных прдметах даже на половину вопросов ответить не смогла...
Рисование млин :-)
Я школу окончила в 1972 году.
я гиа сдавала) ) норм сдала) ) по обществоедению, истории и математики (не помню алгебра иль геометрия- 2 года наад))
русский и литературу запросто. Историю, наверное. Английский. В остальных не уверена.
я сдавала 7 егэ.
просто так, от скуки.
неплохо сдала, кстати.
сейчас я сдала бы хорошо английский и русский.
просто так, от скуки.
неплохо сдала, кстати.
Наталья Беляева
В мысле сдавали....
Только что сдала два диплома. Один по детской психологии, один по взрослой. Два месяца работы. Оба на 2 "отлично". Русский мне проверяли. Специально. Это самый главный предмет.
Наталья Беляева
Та я же не про дипломы, а про ЕГЭ....
сдам английский, русский, белорусский)))
бедные.. я с сыном к олимпиаде готовилась по биологии за 7 кл, пришлось пройти ЕГЭ за 9, чуть не кончились)) ) правда заняли 1 место
А я сейчас прошла тест на знание русского языка. И собой почти горжусь! 13 из 14. Кто рискнет повторить? Вот мой итог:
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
Ссылка http://www.rb.ru/test/33/
Карина Малышенко
Отвратный тест, прошла его на ЗЕРО, удивилась)) ну, возможно где-то и ошиблась,но не с ударением в первом вопросе в слове граждАнство и не со словом никелЕвый))) в вопросе про Е в слове никелЕвый- очевиднейшая ОШИБКА авторов из бауманки. Я проходила тест на I-pad(е), что очевидно и привело к его некорректной работе) причем проверить с айпада правильные ответы вообще невозможно!
Я тоже больше склонна к гуманитарным наукам. А вот всякие там физики, математики вообще капец)))
спасибо, что напомнили) )
егэ надо порешать... сдавала два года назад, слишком просто все, но такая чушь и мутотень
ЕГЭ уже сдают, а не рано???? Вроде они в июне...
Наталья Беляева
Ну в инете....
***kristina Anatolievna***
тогда, молодец!
Я в прошлом году сдавала ЕГЭ, в универ поступала :) По своей натуре чистый гуманитарий, сдавала математику, русский и биологию :) Думала, что математику завалю :)
Сейчас сессия на носу- будут экзамены по русскому и истории, русский сдам 10000%, а вот за историю нервничаю...