Прочие дела домашние

СДД! Вы прилагаете усилия к самосовершенствованию? (см. вн.)

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ПЯТНИЧНОГО УТРА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!
Мама Ксанка Владимировна ...у меня и сила есть ...и воля есть ...и желание есть ...даже возможности ( иногда ) бывают ...
Но вот все как-то ...на понедельник откладывается ...)))
Я уже как-то говорила, что у меня два пути " стесаться " : фантастический и реалистический ...
Или прилетят инопланетяне и " стешут " с боков мне кг ...этак ...25 ...)))
Или я сяду на вечную безсолевсенапаруовощную диету ...и буду выгибать себя в позих внизголовойзаколенками в тренажерном зале на йоге ...)))
Так вот ...первый вариант - реалистический ...
А второй - фантастический ...
Надежда Тищенко
Лучший ответ
Светлана Блохина Приветики, доча! Я тоже больше в инопланетян верю, чем в диеты:-)) Смешная штука: питаюсь всё время одинаково, ни в чём себе не отказываю, а вес самопроизвольно гуляет между 48-ю и 62-мя кг. Одно толькоо точн знаю про себя: если три дня посидеть только на минералке (что для меня абсодютно не затруднительно - просто жрать иногда вообще желания не возникает) - минус два кг гарантированы.
Оксаночка! Тебе тоже отличной пятницы!! !
Нет предела для самосовершенствования!!))
Elena Meredova
Да, конечно. И не только в плане внешности!
Евгения Доля
Ой, Оксан! Прям в точку!...))) ) 5 кг стесала!...)))
А как же.
Да, несомненно)
Только другим способом.
А по поводу лишних кило - у меня их никогда не было, напротив испытываю недостаток!
Aida Sweet Girl
Ну да! в отпуске усовершенствовалась на пару килограммов)) ) Теперь стараюсь их снова не нарастить)))
Елена Фараго
Светлана Блохина Хорошего дня, дорогая!
Работа и труд всё перетрут. Главное чтобы сердце каменным не осталось. Будьте нежны, милы, любвиобильны. Наш прородитель был слеплен из глины но вы девушки плоть от нашей плоти. Для того чтобы иди бок обок друг с другом и переносить все горечи и радости вместе а не по одиночке. И любовь слепит вас счастливыми. За пожеланиря спасибо.