Прочие дела домашние
Если женщины 26-ти лет не хочет рожать своему мужчине, так как ещё хочет походить по кабакам, то стоит ли ожидать от неё
серьёзности в семейных отношениях в дальнейшем?
возможно. просто некоторые к сороковничку"созревают",но в 40ничек лениво уже в памперсы, бутылки, сопли-слюни влезать...
Наталья Стрелянова
Не, у меня подруга бабкой стала под 40. Просто "отобрала" у дочки ребенка и уже 5 лет его выращивает :-) Родная мать с ребенком только на фото :-) Я ей говорю давай сходим куда не будь, а она мне говорит что ей некогда у НЕЕ ребенок :-) А на свою дочь ей было насрать всю молодость. Вывод, надо было рожать под 40 и дать ребенку нормальное детство, а в 20 ходить по кабакам, что она и делала вместе с ребенком:-)
у нее есть еще время . до 30 лет .правильно делает - памперсы и горшки ни куда не денутся .
Значит, это не тот мужчина. Встретится тот -сразу захочется родить, а не по кабакам бегать.
Даже если он сейчас ее уговорить родить - она потом его все равно бросит.
Хм, мне уже в 22 года надоели эти кабаки
Просто когда она в 30 захочет забеременеть, у нее может не получиться
Наталья Стрелянова
фото на аве ваше? Вы на 22 никак не выглядите, наверное потому вам уже все надоело.
Значит левый мужик рядом. От любимых все хотят ребенка. если не хочет найдет тыщу отмазок, а есть только одна - не любит она его и не планирует долго с ним быть.
она, что одна по кабакам лазиет?
со своим мужчиной, наверное же. .
так что обоим надо определиться-
ЧТО, есть приоритет. .
привыкли, все на женщин сваливать!!
со своим мужчиной, наверное же. .
так что обоим надо определиться-
ЧТО, есть приоритет. .
привыкли, все на женщин сваливать!!
стоит! а может просто для нее это не ЕЁ мужчина, которому хотелось бы родить
Так рожают от тех, от кого хочется родить....)
молодец
нафига рожать то, тут бы уменьшить население наполовину не помешает
она так и сказала: чтобы походить по кабакам?)) ) ) может причина не в этом? ) ) потому что по кабакам можно ходить и имея и 2-х, и 4-х детей. Проверенно) (мы не гуляки и не тусовщики, мы примерные семьи, имеющие высшее образование, свой успешный бизнес, занимающие руководящии должности в крупных организациях - это чтобы не возникало недоразумений) . Главное правильно распланировать все. Может она просто боится с медицинской точки зрения? ) вы смотрите на нее со всех сторон, видите ли вы в ней заботливую маму, жену. . .Если не видите и никак не представляете, то мой ответ - серьезности нет и не будет, потому что возраст уже не детский.. . куда дальше ждать-то?))
Ольга Ваганова
Это не со мной ситуация, так как я слишком стар для женщины такого возраста. Склоняюсь, что если женщина в 26 не хочет семьи и стать мамой, то это будущая непутёвая жена и мама. А если мужчина не тот, то и держать его как запасной вариант нет смысла.
Если женщина не хочет рожать от своего мужчины, то правильно делает: пусть он сначала станет мужем, а потом о детях заговаривает. А то как жениться, так не спешат, поживем, мол, гражданским браком без обязательств друг перед другом. А раз нет обязательств, то как рожать ?
в 26 женщина по сути уже сама должна хотеть семью! я б на вашем месте даже не задумывалась о семье с той. которая "хочет ходить по кабакам"....