Прочие дела домашние

подарила дочке на годик...

сережки белое золото с брилюками... муж отругал. а я думаю раз у меня нету, пускай у нее будет))) ушки уже проколоты..
правильно. покупай пока деньги есть а носить будет когда подрастет.
Вдруг потом бобла не будет. я тоже своей доче крестик с брюликом сделала. пусть будет, хлеба не просит.
Нина Шарафеева
Нина Шарафеева
4 774
Лучший ответ
Оксана Романова Мариша ты единственная кто ответил разумно))) а то все зачем??))) ну есть баблосы, что бы не купить то)))
Я дочке золотые сережки купила еще годика не было, прокололи ушки в год и 4 месяца автоматом и одела.... а теперь она не хочет носить ничего иногда одевает бижутерию когда идет гулять.... уже 13 лет сама себе покупает прикиды такие)))))
А охрану ребенку продумали?
Ваша покупка - еще одно подтверждение того, что в подарках детям (игрушки или украшения) родители реализуют то, что сами недополучили.
Но вспомнился мне один эпизод из давних времен: тогда в моду вошел кримплен. И знакомая отказалась от такого платья со словами: я не могу этого носить, даже у мамы нет такого платья! Вот это позиция!
Согласовывать с мужем надо не только дочку, но и подарки...
Afina Timoshevskaya
Afina Timoshevskaya
54 751
Оксана Романова это мои деньги и мои подарки))) женские дела так сказать))
Afina Timoshevskaya кто же спорит, только про свое лучше помалкивать....
Afina Timoshevskaya Именно так я и думала по молодости и все же для сохранности семьи лучше почаще применять местоимение МЫ, или делать вид, что "пляшете" от этого.
хороший подарок, память на всю жизнь.
Дарига Сарыбай
Дарига Сарыбай
80 863
а смысл?? ? носить вы их не носите, лежат пылятся.. . я понимаю - это была бы семейная реликвия и вы бы передавали её из поколения в поколения, а так.... балавство...
Оксана Романова ну есть деньги на балавство)))
За чем? я согласна с вашим мужем .Она пока такой подарок не поймет ей сейчас нужны книшки ивсякие развивашки.
Оксана Романова игрушками вся квартира завалена))
классный подарок, а в садик пойдете снимать будите?
Оксана Романова да мы их и не носим пока)))) лежат в шкатулке)))) в сад точно не оденем)))
Теперь на улице неспускайте с ребенка глаз. А вообще приберите их, подарите на свадьбу ей.
Оксана Романова да мы и не носим, в шкатулке лежат)))
правильно)
SJ
Sabrina Juschenka
3 418
Никогда не видела смысла в таких подарках, тем более на годик.
Оксана Романова а какой смысл нужен? игрушками и одеждой вся квартира завалена... а они лежат кушать не просят)))
Наталья Гришук Да не ,я не о том. Просто у маленького ребенка дорогую вещь очень легко отобрать. И хорошо,если при этом не нанесут увечий. Я думаю,здоровье ребенка дороже. Ну а если просто для вложения денюшков,то конечно да.
зачем крохе такие подарки, она ж в них не понимает, ей не интересно. по моему лучше заменить на попроще и отложить
Если пойдет в садик, то снимите, а то.... Подрастет, наденете.

Похожие вопросы