Прочие дела домашние

А во сколько вы прокололи ушки своей дочке? В три годика наверное рано?

Нет, не рано, я своей проколола в 3 года3 мес. , но зимой говорят нельзя колоть. Самое лучшее время это конец августа и весь сентябрь.
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Вообще не прокалывала! Зачем? Ей сейчас 14, захочет- сама пойдет в салон и проколет.
Ольга Глебовна
я проколола своим - 8-9 месяцев, конечно в салоне. прекрасно всё зажило, через 10 минут уже и забыли
Лика Лонес
А я вот думаю в три годика проколоть, а мать моя уговаривала - в год.
В 2 года, младшей.
Займитесь лучше развитием своего ребенка, а не заниматься глупостями.
Дочки пока нет. Мне прокололи в 2, не в салоне, обычной цыганской иглой. мои тетки тогда молодые были друг другу прокалывали, а мне так захотелось, что я к ним пристала, они и прокололи, вдели мне золотые маленькие сережки, мама только потом эту красоту увидела.
Мы прокололи дочке ушки в 10 лет.
Анна Каменева
лет в шесть, а младшей соответственно в пять, особых проблем не было, только младшая теряла все время сережки в садике.
Anna Kachanova
В 2 года.
знаете, чем старше, тем лучше. У ребёнка могут оторвать серьгу из ушей, такое часто бывает-время такое. лучше не провоцировать. А после 16 можно, она будет большой
Мне прокалывали в 4 года, но так случилось, что я перестала через некоторое время носить серьги и дырочки заросли, повторно прокалывали в 14. Своей дочери мы прокололи в 5 лет.
в годик
в три месяца и до рождения сына-как сорока только и меняла их-просила чтоб на все праздники покупали сережки-их у нее полно-а родила сына-как отрубило-вот уже 12 лет даже слышать о них не может. только сами не прокалывайте-мы насили ее к космитологу
Дочки у меня пока нет. Мне прокалывали в 6 лет, но я думаю, если сделать это раньше, то ничего страшного не случится.
Мы в 2 прокололи и никаких проблем
Adventure Time
Мне прокололи в 12. Не в той точке+занесли инфекцию. На физкультуре преподаватель затребовал, что-бы я их сняла, т. к он не несет ответственности за то, что я случайно себе во время упражнений поврежу ухо. Это Ваше решение, но я не советую.
Я видела детей и в 6 мес. возрасте с уже проколотыми ушками. Это сугубо личное, как вы сами решите когда вашему ребенку это нужно сделать, так и поступите.
Алешка Ch
ya svoey v 6 let prokolola!!!chem ranshe tem lutshe!!!
в 2 года
ну мне прокололи в 6
в 5, на день рождения, дочь сама захотела
Это дело каждого. Я своей внучке проколола в 3.5 года. Считаю, что в этом возрасте и заживет быстрее и они о боли забывают быстрее.