Прочие дела домашние

Чем ближе роды тем я больше ненавижу своего кота. Муж не понимает. Как бы по умному от него избавиться?

У меня дома один вечный конфликт КОТ. Как же я устала за ним убирать.Я уже представляю ,как он будет лазить в детскую кроватку оставлять там кучу шерсти.Я уже нашла кому его отдать, муж чуть ли не в слёзы говорит с котом уйдёт ,блин целует его в сраку разговаривает с ним тьфу блин. Ну достал честное слово. Я реально стало подумывать об отравление этого кота.А шо ещё делать?
ругаться то, Викусь не надо

хитрее сделай-пусть он "потеряется" на улице пока нет мужа, сама его кому нибудь отнеси

или действительно, пусть врач поговорит о вреде кошачьих инфекций для новорожденных -лептоспироз,

болезнь Ауески - острое вирусное заболевание, которое может передаваться через кожу и вызывается вирусом герпеса (для животных оно смертельное, а человеку может принести массу негативных последствий вплоть до инвалидности) ,

туберкулез - также инфекционная болезнь, которая может поражать различные органы,

туляремия - острая инфекционная болезнь, которая проявляется лихорадкой, гепатитом, стоматитом и абсцессами,

пастереллез - инфекционное заболевание, вызывающее воспалительно-геморрагические процессы во внутренних органах.
Токсоплазмоз, хламидиоз, и прочие
Елена Степанкина
Лучший ответ
Ты знаешь ты н одна такая я даже вопросы задавала на этот счет до беременности кошку обожала, а потом наступило время терпеть не могла её....КСТАТИ МЫ ТАКИ ЕЁ ОТДАЛИ ((((( дочка растет и она хочет потягать кошку, а та кусается, а шерсти было миллион и все пыталась в кроватку прыгнуть и не слушай шо прыгать не будет.... будет обязательно там же тепло, чисто и приятно и пахнет молочком.... увы мы расстались...
Жанар Каратаева Надеюсь до моего мужа дойдёт.
Зря ты так. Никуда он не будет лезть.
А за котом пусть муж убирает. Раз он его так любит.
отдайте в хорошие руки, а мужу скажите. что выпросился гулять и пропал
Травить не стоит-все таки живое существо!
Тётинька, пошто животину тираните? Она ж не виновата..))))
Оля Левченко
мы кошку свою на кухню переселяли. она как будто поняла, что в комнату ей уже нет хода
У меня был перс.
Ухаживала за ним, любила.
Как родила - как прибило. Возненавидела животину.
От него же столько волос! !
Последней каплей было то, что я увидела как он нализывает свои причиндалы в стерильной деткой кроватке.
Отдала знакомым. И не вспоминала много лет.
Щас очень жалко. Понимаю, что нельзя было так поступать. Но с гормонами хрен что поделаешь...
Жанар Каратаева Ну хоть кто то меня понял.
Попросите врача в женской консультации сказать мужу, что вам нельзя где шерсть кошачья, что ребенок может алерргиком родиться. Между прочем вам котовый горшок менять нельзя, есть срашнючее заболевание какое то, именно от кошачьих горшков. При чем вредит плоду а не беременной.