Прочие дела домашние

Лично Вам доводилось хоронить своего любимого домашнего питомца? Как и где Вы это исполнили?

По - разному. Один в лесу на даче. Один пёс у меня под деревьями возле моих окон. Одного в клинике усыпили, там и оставили.. . В советское время умерших собак относили в гос. вет. станцию.
Кристина Девидзе
Лучший ответ
Грустная тема, доводилось, по разному....
Ирина Попова
Муж осенью хоронил нашу собаку, увез через час после гибели боты ребенок не увидел, хоронил в лесу, у нас рядом с домом я не спрашиваю по причине что не могу забыть и очень больно при воспоминаниях
Недалеко посадка. Там похоронили.
Ирина Федорова
Ночью с мужем выходили к газонам, он копал, потом засыпали и кирпичом или камнем придавливали, чтобы бродячие собаки не разрыли. Моя любимая крыска умерла в 30 градусный мороз, я стояла с термосом, поливала, чтобы земля оттаяла, раза 3 домой бегала за кипятком.
Marina Rout
Кристина Девидзе Мы тоже, помню, собаку хоронили в мороз, так автопокрышку жгли....
На лесной опушке похоронили собаку
Олеся Козлова
в ветеринарной клинике кремировали
В коробке закопала за домом в саду...
черепашку закопали на даче. Собак, кошек не держали .
Возле городского кладбища закопали, а что делать, не выбрасывать же. Было бы кладбище для д/животных, то похоронила бы своего друга там...
далеко в лесу. навстречу солнца...
Кремировали в ветеринарке. Красивую урну с выбитым именем закопали на даче.
была зима, в коробке из под обуви вынесли на мусорку
Марина Долгова
Да. В посадках недалеко от городского кладбища.
Виктория Белых
да мы хоронили рыбу по имени алла борисовна в парке
заказывал катафалк похороны поминки отпевали животное вобщем грусно потом 9 дней 40 дней а потом год