Прочие дела домашние
Вы хоронили своих питомцев? Как и где ?
Да. В прошлом году две кошки умерли. В январе и в июле. Рак. Не скажу, т. к. всё теперь записывается. Нужно кремировать. Это около 500- 1000р стоит.
Собаку отвезли на дачу и закопали под сосной
Похоронили нелегально на кладбище ( недействующем) для людей. Думаю, что люди--покойники не в обиде--пёс был хороший и им с ним там надёжнее.
в местном лесу копали могилу. Кладбищ для животных в городе нет или могильник для био отходов или нелегальное захоронение. Выбрали второе. Тащить труп до областного центра как то не хотелось.
Мы кота много лет назад в лесу похоронили, там заповедник, не ходит никто,
у сестры кошка прошлым летом умерла, больше 19 лет ей было,
в большом городе не было возможности нигде похоронить, пришлось кремировать, потом прах захоронили на кладбище, рядом с нашим папой, кошка еще при его жизни появилась, он ее любил, пусть уж вместе будут
Да.
Одного на выгуле собак.
Остальных рядом с домом.
Одного на выгуле собак.
Остальных рядом с домом.
В детстве любил хоронить подохших цыплят- устраивал целые кладбища с могилками, оградками...
Надежда Шарашова
у меня дети так делают
В самом конце огорода
да. собаку любимую. в лесу рядом с домом. лес небольшой. скорее на парк похож. но без скамеек. и людей там мало.
хомячка. в упаковке от чая. в поле...
Рыбок смывал, грызунов выбрасывал, кто крупнее в лесу закопать.
В лесу. Зимой в коробке.
Под деревом, где поезд проезжает, закапывали урну с прахом.
К сожалению, нет... Мама пошла усыплять и вернулась, естественно, одна...
да, хомяка, живём в ч. доме поэтому много пристроек., просто вырыли ямку за гаражом и всё
Милана =====
Потом он появился дома