Прочие дела домашние
Интернет ваш друг или враг семьи???
Мой друг и враг моей семьи)))
мой друг, но враг семьи
контроль чувств и всё будет в порядке
развлекалочка
источник некоторой информации и помогает общению с подругами, которые находятся далеко от меня! и все.
Скорее друг. Недавно переехали в большой город, так все вопросы где. что, почвм только по интернету. Быстро, удобно.
а печка или микроволновка друг или враг? так и интернет - всево лишь средство, при правильном использовании безвредное.
в лице одноклассников чуть было не стал врагом... а потом мы их зарубили на корню и теперь читаем анекдоты))
Он наш сосед))))
он не друг и не враг, а так....
подруга :)
Интернет _еще один способб развлечься!!
больше враг, чем друг, очень много времени отнимает...
Татьяна Кириченко
согласна на все 100!!!!как нас еще мужья терпят????
Сначала был враг, но потом я научилась рационально распределять своё время. Теперь друг.
просто помощник :)))
я чаще жалею что он безлимитный, может был бы с трафиком меньше бы сидела и меньше бы ругалась с родителями по этому поводу ((
Это скорее наш помощник в оперативном получении нужной информации.
беэ нэта ни туды ни сюды
Сам по себе интернет, он и есть интернет, все зависит от того, как Вы его используете, для меня это отдушина, зароботок, общение, и возможность встретить "Добрую фею! "
Татьяна Кириченко
уже встретил....а как семья то????
На работе необходимость! Но дома сплошное уродство, дети уроки не делают пока не погразиш отключением интернета, а то и отключать приходится. Живут в этих ящиках, сплошные игрушки и любовь в голове!
дружище))))
Разлучник.
Друг!!! самый лучший!!!