Прочие дела домашние

представьте ситуацию и опишите ваши действия-

спешите на работу, проходя по двору жилого дома видете что бабушка падает, то ли от слабости то ли от давления- что будете делать?
Подойду, посмотрю, что с ней, если реально плохо, вызову "скорую" и останусь "скорую" ждать, на работу позвоню и предупрежу. Или домой отведу.

Кстати, к мужику тоже подойду, проверю, вдруг инфаркт, инсульт или еще что. Один раз я даже "скорую" парню вызывала.
Татьяна Жижанова
Лучший ответ
и бабушкам и дедушкам помогаю всегда
Ирина Юнусова
Инесса Бонящук что конкретно сделаете в подобной ситуации?
безучастной не останусь, как минимум подойти поднять спросить нужна ли помощь. дальше по обстоятельствам. Может скорую.
О, ,,Боги" мои, я в Раю!...)) а если то же самое, но мужчина лет 45-50-ти... всё,кранты мужику, всех ветром сдует.... алкаш" же - все скажут!...)) а у него возможно четверо детей по лавкам...) лучше всего на этот вопрос отвечать в реале, непосредственно в подобной, сложившейся ситуации, и только перед самим собой.... а слова и желания-это всё фуфло...)
Инесса Бонящук вы о чем??? о себе бедном подумали? видимо не до бабушки вам, вам бы бедняжке кто помог?
Я на машине, так что отвезу в ближайшую клинику скорой помощи
Инесса Бонящук и оставите там? а если у неё ничего не найдут ей одной от туда топать и там ждать осмотра?
Окажу помощь, вызову скорую по телефону, позову людей....
Инесса Бонящук скорую будете дожидаться? вызовите на адрес бабушки или адрес где она упала?
подниму и не оставлю, работа никуда не денется
Татьяна
Инесса Бонящук не оставите где? что в не осталю входит конкретно, если можно. И если ваша работа завязана на людях, наприме вас ждет по записи 15 клиентов или учеников к определенному времени
Подойду, посмотрю по ситуации, вызову скорую и дождусь.
Перезвоню на работу, у нас тоже люди работают.
И не суть важно, бабушка или девушка.
Не раз бабушкам помогала, так что мне это знакомо.
Инесса Бонящук что знакомо? что конкретно делали?
По любому помогу.... не раз кстати приходилось
Инесса Бонящук как конкретно поможете?
ну уж, мимо просто так не пройду, конечно. Подбегу, спрошу... там будет видно. неужели кто-то прошел бы мимо?
Инесса Бонящук подбежите, спросите у лежащей?
подниму и постараюсь сбагрить еще одному сердобольному которых много иногда набегает) если правда опаздываю, и там от меня что-то зависит. а не рядовой день.
Людмила Попова
Инесса Бонящук сердобольные обычно набегают если это где-то на оживленной улице, а это просто дворик жилого дома, лавочка, упала за лавочкой
Пройду мимо. а тут смотрю все такие правилььььььььные.
Обязательно подойду и выясню в чем дело. Чем смогу помогу: подниму, вызову скорую.
Лея Лигай
Инесса Бонящук скорую куда вызовете? ждать скорую будете?
помогу
Инесса Бонящук поможете что??? конкртетно-полднимите посадите на длавочку и побежите дальше по своим делать, или поможете- поднимете, вызовете врача, дождетесь, позвоните родственникам бабушки?