Прочие дела домашние

Ваши действия в описанной ситуации?

У вас есть довольно близкая подруга, вы часто встречались, обсуждали ситуации и жизненные и у вас много общих интересующих вас обеих тем. В один момент вы замечаете, что ваша подруга стала весьма сдержана по отношению к вам, вы видитесь довольно часто, так как пересекаетесь по работе но если раньше при встрече вы радостно привествовала вас и вы перекидывались новостями, договаривались о встрече, ТО с определенного момента только сухое приветствие. Итак, что бы сделали в такой ситуации?
Лилия Ермолова
Лилия Ермолова
52 265
задала бы вопрос, не появилось ли у нее серьезных проблем
УT
Улжан Tойпасова
75 850
Лучший ответ
Так же сухо бы реагировала. Бегать выяснять не стала бы. НЕ хочет человек--я в 100 раз больше тогда не хочу. не помру без неё
Юляша Нешка
Юляша Нешка
68 182
Галина Полякова Ну и подруга... Не хотела бы таких друзей ужс
У нее серьезные проблемы--подождала бы., когда сама расскажет
Хотина Ирина
Хотина Ирина
50 503
ответила бы такой же сухостью. никогда не выясняю отношений с кем-либо, не в моих привычках.
К(
Киsульляя (:-)
52 900
я в таких ситуаациях отхожу в сторону- захочет- расскажет
не выясняю, н е навязываюсь
пригласила на чай и спросила чем я тебя обидела,
особенно если она мне дорога как подруга, узнала б может какие проблемы есть.
Ксюха Шерер
Ксюха Шерер
87 191
ну если это подруга... я бы ее спросила..
Ляззат Ахаева
Ляззат Ахаева
58 081
Спросила бы, почему она больше меня не любит))))))
Если это подруга, а не просто знакомая.
Алсу Шаукатова
Алсу Шаукатова
99 163
Не навязываться...
Годы идут - люди меняются. Какая то третья тетка сказала вашей подруге, что вы о ней отозвались как-то не так.... Вариантов миллион.
Подойдите, спросите в чем дело. Если отношения дружеские она всё вам расскажет.... если нет - забейте...
Лилия Ермолова моей подруге? где и что вы прочитали в вопросе про меня? вопрос- чтобы сделали вы
спросила бы в чём дело?! причина должна быть
теоретически-пригласила бы на чашечку кофе в наше любимое место
( у подруг оно всегда есть )
там можно полялякать обо всём, не задавая лишних вопросов,
если откажется, останется проанализировать свои ошибки по отношению к ней
и не навязываться больше
практически - у меня такого не было..
Ольга Иванова
Ольга Иванова
52 165
Была такая ситуация. Спросила бы, обиделась ли она на что-то.
ЛК
Лена Кравчук
32 738
скорее всего она больше не хочет с вами общаться. оставьте её в покое
СШ
Света Шушина
29 299
Лилия Ермолова со мной? где и что в вопорсе вы прочитали про меня? вопрос- что бы вы сделали в данной ситуации
вывела бы её на откровенный разговор
потому что молча наблюдать ситуацию - это согласится со своей виной перед ней в чем то
Ну, было у меня такое даже в жизни, человек в итоге вообще перестал общаться. Отмазывался, что якобы и не с кем не общается, настроение не то, и т. п. А он общался, короче новые друзья нашлись) Хотя дружили крепко и долгое время. Вот так вот. Причину я скорее всего знаю. Обидно конечно было, и сейчас еще немного обидно, оттого что не могли в глаза сказать, а просто обрубили концы резко. Друзья так не поступают. Ну да ладно. На обиженых воду возят. Посему я никак не поступила. Просто в вк писала, спрашивала как дела. И всё. Потом вообще общение затухло. А получила урок - всё меняется и ни к чему не нужно привязываться сильно, особенно к людям (не считая свою семью конечно), чтобы потом не сильно разочаровываться. И стараться к таким переменам относиться спокойно.
она 2 шага назад, вы 2 шага назад, дипломатия
Спросите прямо
В2
Виктория 2013
2 665
Конечно, спросила бы прямо. Если бы ответила уклончиво, типа -ничего, все нориально, попросила бы прощения, если в чем-то виновата, а после сама бы стала вести себя сдержанно с ней.
жизнь меняется меняются взгляды. так что это нормально. не как
На моем личном опыте.... подруга стала завидовать, а потом в открытую начала нести просто чушь.... не переезжай в другой город, так как там плохо, а потом сама же говорит, что тоже хочет жить в этом же городе.... короче все на этом фоне.. меня в личных отношениях с парнем начала переубеждать нужен ли он тебе... и это тогда когда мы заговорили о свадьбе.... в общим таких подруг я больше не имею))))