На часах почти 9 вечера, темень. Ребенок ушел гулять обещав вернуться в 7, трубку не снимает(осознанно).
Друзья кроме одного дома. А тот кто не дома, его номера нет, точнее есть но телефон сломан и связаться никак не возможно.
Детям по 13-14 лет
Прочие дела домашние
Ваши действия в такой ситуации. Подросток и улица
наругаю
почему вы в 14 отпускаете до 7, ведь по закону до 10
почему вы в 14 отпускаете до 7, ведь по закону до 10
В 13 ещё можно ругать. Лет в 15 бесполезно, только более-менее спокойно пытаться объяснить.
Я помню этот ужас и страх, когда вот так ждала дочку.
Я помню этот ужас и страх, когда вот так ждала дочку.
Получил бы по шее, когда вернется. И за то, что слово не держит. И за то, что не отвечает на звонки.
Постараюсь не орать. Просто объясню, что дети пропадают сплошь и рядом. Я мама и я переживаю!
Постараюсь не орать. Просто объясню, что дети пропадают сплошь и рядом. Я мама и я переживаю!
Ну если Вы точно знаете , что он специально не берет трубку , то значит это нев первый раз и это демонстрация с его стороны Возможно - он просил попозже , а вы разрешили только до 7 Может быть надо разрешать чуть попозже Вернется объяснить , на таких условиях - не отвечать на телефон , он вообще будет гулять до 5 вечера Ну и понять что за причина опаздывать и молчать
Ирина Родина
Нет, это первый раз! Ребенок сам признался в том, что не брал телефон специально.
Если девочка, то посажу и буду втирать, что волнуюсь, что не переживу, если вдруг что..ну т.п. Если парень, то отцу доверю беседу. По-мужски оно лучше дойдет.
дождаться и изобразить приступ , другого выхода не вижу, скорее всего к нравоучениям он глух
Ирина Родина
Как раз таки очень порядочный ребенок был до этого случая.
Не пойдет гулять неделю, плюс уборка всего дома.
Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых: до 18 лет - с 22 вечера до 6 утра (с 1 апреля по 30 сентября - с 23 до 6 утра).
Звонить в полицию до этого времени бесполезно. А потом будут обязаны искать ребенка. До этого времени - искать самостоятельно. Вы только думаете, что он не берет спецом, а может он не может(((
Звонить в полицию до этого времени бесполезно. А потом будут обязаны искать ребенка. До этого времени - искать самостоятельно. Вы только думаете, что он не берет спецом, а может он не может(((
Ання Фуртатенко
Не, спецом. И чем чаще звонить, тем больше вероятность, что не возьмёт.
Ждать, нервничать, писать гневные смс. А когда вернётся раздать хороших здюлей(словесно). Плавали, знаем))
Посмотрю по «найди айфон» где он лазит. И сделаю выводы надо ли беспокоится
Напишу в вотсап
ну, я бы в следующий раз не отпустила гулять. Правила есть правила, гулять так поздно это не окей, тем более, если обещал вернуться раньше и обещание не сдержал. Тем более если гуляет не с компанией, а с одним челом
Похожие вопросы
- Родители детей подростков,а Ваши повзрослевшие детки уже приходили пьяными домой?Ваши действия в такой ситуации?
- Очень интересны Ваши действия в подобной ситуации???))))))))))) (+)
- Вы считаете себя дипломатом? Ваши действия в такой ситуации... ))))
- Ваши действия в данной ситуации.. см. внутри..
- Ваши действия в описанной ситуации?
- Какие ваши действия на такую ситуацию: ваш ребёнок разбил нос другому..
- СДД) Какими будут Ваши действия, если в Людном месте: на Улице, Маркете, Банке начнется Стрельба?)
- Ваши действия в такой ситуации? +++
- представьте ситуацию: идёте себе по городской улице и вдруг вам... волк навстречу. Пока ещё вдалеке. Ваши действия ? )
- На улице к вам привязывается ЦЫГАНКА,ваши действия???внури....