Прочие дела домашние

СДД) Какими будут Ваши действия, если в Людном месте: на Улице, Маркете, Банке начнется Стрельба?)

Падать на пол и укрываться в складках местности. Правда, в помещении иногда сложно определить, где стрелок, но ближе к земле всё равно уютнее как-то...
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
я была свидетелем такой потасовки во дворе дома. мужики что-то неподелили у одного бита он давай лупасить ей соперника, тот закрывается руками и отходит, третий бежит--с пистолетом в руке. Крики. вопли, удары. Я побежала просто оттуда в страхе. Там недалеко стояла баба с детьми--видимо чья-то жена---она побежала разнимать, я ещё подумала---во дура детей бы лучше уводила. Такая драка была просто сердце замирает))
Ирина Сорокина
Полина Артамонова значит там был муж..
даже думать боюсь о такой ситуации..
Главное упасть на пол так.... чтобы не затоптали::))
На землю, моськой вниз. В 1993 году было дело.
Марина Ионова
Гульназ Хасанова не в Ростове?
Притворюсь мёртвым, потом соберу сумки и прочее барахло )
Протяну документы на ипотеку.
Упаду и прикрою голову, как самое ценное.
Татьяна Гусева
учили меня.. . (но не отец мой и мать) ) пррраильно реагировать на сутк/звонок в дверь входную: встать сбоку и спрашивать "кто там" не заглядывая в глазок...)) )
думаю при такой стрельбе, если я буду одна при этом - просто упаду, присяду пониже, чем-нибудь прикроюсь. А если с детьми? ! .Вот тут сложнее. Маловато мое тело на двух моих не маленьких уже детей.. . НО прятать буду все же под собой...
мне вообще в свое время дверь наискосок пьяный прапор из автомата прошил, хорошо в коридоре шкаф металлический размером с холодильник полный инструментов стояли я за ним стояла, а потом присела
Лиана Удачина
Подожду пока нарушитель спокойствия уничтожит как можно больше людей, достану вальтер, застрелю беспредельщика, соберу все вещи что только возможно и уеду на Кипр)))
придется падать на земь ...если в маркете - то побегу к полкам с конфетами и упаду под ними .. обрушив всю композицию .. надо же стресс заесть ...ну а если в банке ...даже и не знаю ..а я на чьей стороне буду в случае начала стрельбы ?
Попадала в подобную ситуацию 2-ды. Именно в нём- маркете.. В очереди на кассу рядом стояла с мужчиной и маленьким ребёнком (года3) потом оказались рядом за стойкой -укладывали покупки в пакеты... тут-то они и налетели.. Кто? Не знаю. В штатском, с оружием. Он пытался сопротивляться, но их было больше. Скрутили и утащили. И ребенка орущего тоже.. 2-я ситуация ) по тротуару мимо меня сзади проноситься автомобиль ( я уже от одного этого обалдела) тормозят метрах в 50..С пистолетами вылетают 2 лиц смуглых и в магазинчик... через минуту оттуда вываливаются с воплями, пистолетами и еще одним другом, которого они в это авто и затолкали. Моя реакция в обоих случаях - ступор! Стояла раскрывши рот и таращилась на всё как на что-то нереальное... Соображать начинала уже после.
Диана Демчук
Постараюсь. . найти укрытие. . и определить. . стрелка.. .
по возможности. . буду искать. . путь. . отхода.. .

у американцев. . это здорово. . отрепетировано. . все на пол. .

если рядом. . будут. . раненые. . окажу помощь. .

если придется. . сидеть в заложниках.. .
буду думать. . или как утечь. . или. . обезоружить.. .стрелка. .

главное. . не обделаться. . от петард..)) )
но имея. . небольшой опыт. . различаю.. .пиротехнику.. .
http://www.youtube.com/watch?v=bMN6CuB6R1c
Ирина Ямщикова
Гульназ Хасанова дарова, Саня))
как шла.. так и пойду дальше.. мне все равно.
Гульназ Хасанова а если пуля в спину?
кароч братиишь ты толька ни пириживай, успакойса