Прочие дела домашние

Вам бы понравилось и какбы в себя чувствовали, если бы ваш муж вас лапал, трогал за попу в людном месте,на др,

вечеринке и тд? Почему некоторые обожают так делать
Мой не делает это, просто обнимает, можем и уединиться и целоваться, но все очень прилично! Моему мужу нечего доказывать другим, он в себе уверен!
Екатерина Тараленко
Лучший ответ
если Вы любите мужа то вам и действия его будут приятны. . а если он любит вас - то будет действовать так, чтобы приятно было обоим...
Нормально )))
Правда, реакция других немного беспокоит, но САМОЙ мне это нисколько не неприятно
Таня Смолина
не могу себе представить такого поведения у нормального мужчины, уважающего свою жену
Оля Петрова
Он не посмеет ))). Но я была бы совсем не против, если незаметно так, ну а кто заметит, пусть не смотрит!
когда молодыми были-не позволял на людях ничего, кроме взглядов.... теперь, когда выгнала, приходится на семейных мероприятиях встречаться... постоянно пытается лапать (((пообещала дать в нос... .
Все не могла понять почему так изменился... Объяснение "метит свой объект"вполне подходит....
потому что им важно, чтобы окружающие видели их право на обладание вами
Мария Панова
я вообще не люблю, когда он меня лапает просто так.... предпочитаю, чтоб обнимал))))
Валерия Ким
имеет право, его же не чья-то, кстати скажите спасибо что вас трогает а не чужую))
"Метит" свой объект в присутствии других самцов. Чистая биология, мужчины так подсознательно поступают. Мне не приятно было, когда такое происходило, но потом мы с ним поговорили и он понял, что это просто неприлично выглядит, со стороны. Пришли к компромиссу, он может меня обнимать и целовать когда и где захочет, но не лапать и не трогать за попу в присутствии других людей.
Намана) ) Лучше пусть вас а не других по углам. Муж таким способом самоутверждается и демонстрирует другим как он крут, что это как бы его собственнось. Это несамодостаточный муж. Но уж лучше так чем других зажимать пока жена не видит.
терпеть этого не могу, трезвый не лапает, а как выпьет, всюду тискает, бесит!!!! Воспитание страдает!!!
вам рано даже думать о замужестве судя по вопросу
дураки просто
Nataly Notblack