Прочие дела домашние
Как Вы себя чувствуете,если на Вашего мужа большой спрос у других тётинек ?
Я себя очень плохо при этом чувсвую - ревнивая я! Если бы спроса не было бы вообще, тоже плохо чувствовала бы - шож это получается, я с такой никому нинужной никчёмностью живу? ! :))) Короче, сложно всё...
Главное, чтобы не они у него большим спросом пользовались.
А тетеньки пусть завидуют, но молча и в сторонке)))))
появляются сексуальные фантазии )))
На моего мужа постоянный спрос у большого количества тётенек)) ) У него руки золотые, а среди наших родственниц и знакомых - сплошь одинокие женщины разных возрастов, у которых то кран протекает, то замок заедает, то еще какая-нибудь фигня в этом роде)) )
Так что я к этому спросу давно привыкла)
Озадачило слово "спрос"...
Он нравится женщинам, это да, но вот продать его я пока не пробовала. А может стОит...)))
пока он достойно сопротивлялся натиску-похихикивала.... а вот когда сдался под напором-составила список из дядинькоф....
у меня топор всегда на готове
...было бы хуже, если бы спроса не было)) ) или если бы спрос был у мужчин))))
пусть только попробуют подойти - волосы выдеру :)))))
великолепно себя чувствую... всегда)))) )
пусть будет спрос, чем выход в тираж)))))
не пофиг на их спрос. им ниче не светит - он не на всякую посмотрит
Значит я сделала правильный выбор )) а тётеньки пусть отдыхают) если мужчине нужна будет любовница, то он и без большого спроса её найдет, а если нет, то не будет обращать внимания на этих самых тётенек.
Надо радоваться, что он твой, а не тетенек.!!!