Прочие дела домашние

А что Вы делаете,когда в людном месте у Вас НУ ОЧЕНЬ сильно зачесалась попа?Терпите или всё же придумываете способ...?

Способ почесать незаметно...есть ли у Вас такой?
Елена Коробова
если сильно есЧе и штаны сниму перед этим-))))))
Машка Буценко
Лучший ответ
Елена Коробова )))))))))))))))Привет))))))))))))А если в юбке...то поднимешь её до плечей)))))))
Приветик Олечка конечно почешусь)))))) а что тут такого хихихи пусть не смотрят)))))
На
Настя
Елена Коробова Привет,Оксана))))))Прям не ответы,а праздник юмора)))))
да что мало мужикоФ с кейсами ходит??)))))))) ) привет))
Ирина Киселёва
А зачем не заметно. Попа же.
Зачем терпеть-то? У меня все на лице написано будет, все равно все догадаются!...))))))
А.
Аришка . Ru : *
Как-то не припомню такого.. . Но я наверное почесала бы, не выношу физический дискомфорт.
Julija Jevstignejeva
ну можно в туалет зайти....)))
об дерево почешу.... и спину, кстати тоже очень удобно чесать - рекомендую :)))))
кому видно, тому и стыдно :))))))
Alex Tarasuk
хоршо если в общественном месте с мужем - попросить можно чтоб он почесал (вроде от внезапно нахлынувших чувств) , а если сама то чесаться конечно - и пусть весь мир подождет!
Альбина Лифер
нету)))))))))
потрусь попой обо что-нибудь))) может на лавочку присяду поёрзаю, может об угол теранусь...))) ой, что я пишу....))
Казыева Мирует
Ну если место людное, всегда ж можно о людей и почесать. Мне охоту сбить, а им за счастье))))
Инга Иванова
Елена Коробова Привет,Танечка)))
Можно с понтом дела, что лезешь в задний карман джинсов, почесать. Или как будто отряхиваешь свой тыл.
да почешу.. . легко ))
Елена Коробова Привет)))Прям так легко...запустишь руку ...и почешешь?)))
А мне как то все равно, чешу.. Надо быть в меру культурным, а с этими людьми мне детей не крестить..
Уахахах 5 баллов за вопрос)) )
если честно, то это зависит от контингента. Если у меня зачесалась попа во время проведения лекции (я сейчас на практике) , то я однозначно потерплю) ) Подростки сами знаете как могут оборжать))) )
Если где-то на улице, пофиг, почешу)
Вот начитался, блин, и зачесалась. Хорошо никто не видит.
Что постоянно попа чешется?!!)))) )
К врачу надо а не способы искать как её почесать))
Елена Коробова Виталий)))К окулисту давно ходили?В вопросе нет ни слова,что чешется именно у меня))))))))))
нету.. . терпим...
я бы подошёл к углу и сделал вид что падаю и почесал!
В час пик о рядом стоящего человека ;)
К*
Катя *****