Прочие дела домашние
Что делать если в общественном месте грудь сильно зачесалась? Как быть?::-))
Вышла в люди — будь человеком! Чешись, как все остальные.. . Что естественно, то не сарматно!
Ну грудь то еще ладно.
Я чешу.
Ну не всей конечно пятерней со звуками хрысь-хрысь)))) )
А я недавно в метро ехала, так у меня пятка жутко зачесалась.
Вот что делать?
Не сапоги же снимать при всех))))) )
Пришлось терпеть))))
Я чешу.
Вот что делать?
Не сапоги же снимать при всех))))) )
Пришлось терпеть))))
а в чем проблема-то?. . ну, почеши...)))
Попроси почесать тех кто рядом.... желааааающих будет)))))
Простите, но удивляюсь Вам.. . Ник - Лёгкая, так не ужели тяжело почесать? Ах, да, прошу извинить за любопытство. Грудь красивая?? ? Ну, тогда вообще - легко. Не забывайте, красота общепонятное явление и требует ухода.
почесать ))))
Ой, да проще простого - попроси рядом стоящего почесать!))))))))))))))))))))))
Елена Стрельцова
Привет, Люсенька!
если там ещё есть толпа, то протискивайтесь. но медленно и плотнее прижавшись))))
Ну ...сделать вид, что спереди одежду поправляешь, крошечки стряхиваешь, ну и почесать, а что делать-то еще, ну всякое бывает, умереть от "недопочёса" что ли?!:))))))))
Елена Стрельцова
Здоровки, Иришка!
Также как если в туалет сильно захотелось
Ну это ж мелочи по-сравнению с тем, если жопа зачесалась до смерти!:))))))))))) Подними сумочку, и типа пока собираешься её открыть, второй рукой быстро-быстро, за сумочкой, прочеши всю грудь до дыр, дабы больше не чесалась в общественных местах:)))))))))))))))))))))))
Виктория Соколова
а если в паху... чё делать? ))
Почесать незаметно, через одежду, поглядывая по сторонам.:)) ) Если кто-то обратит внимание на ваши движения, сделать вид, что поправляете кофточку :)))
Знакомая ситуация)))))
вынуть и почесать! !
Почему наши мужики постоянно в общественных местах у всех на глазах могут и яйца почесать и штаны из зада вынуть, а у нас комплексы постоянные?!!
ну ты прям как маленькая.. . ))) почеши. . и всё...))
Окурочек вырони акуратненько, чтоб все видели, куда он упал - и никаких проблем!
Возьми и почеши.
можно и почесать, главное внимание окружающих не привлекать!
Вопрос конечно интересный... Есть несколько вариантов.. .
1) терпеть... но при этом Ваше лицо будет непроизвольно принимать такие неожиданные выражения... плюс еще разозлиться недолго... потом придти к близким и наорать на них.. .
2)почесать.... может и неприлично, зато все заметят, что грудь есть... и она красивая; )
3)почесаться об кого-нибудь) ) ну это если оч. полный транспорт например) )
4) сделать это незаметно... минут десять думать как это сделать, потом еще минут 10 осуществлять)
в общем... я за вариант номер 2!!!