Прочие дела домашние

Вот едете Вы в общественном транспорте и вдруХ...очень сильно зачесалась попа!!Не полупопия...а именно там!!!Почешете?

У Вас есть секретные почесания непрличных мест в обшественном транспорте???
Вот сегодня... когда я возвращалась с работы... сидела в метро, а у муЩЩины, который передо мной стоял чесалась не попа, не полупопия и не именно там (о чем ты спрашиваешь (, а видно очень сильно чесалось то.... я даже слов не могу найти... как бы это покрасивей сказать????:)) ) Так вот если бы он увидел твой вопрос, он бы ответил, что, конечно, почесал бы.... долго.... с удовлетворением.... несмотря на сидящих перед ним....:))))))))))))))))))))))))))
Анна Дмитриева
Лучший ответ
Тебе то? Конечно, не вопрос! :)
Елена Рысева
подтянуть штаны))
глисты?
буду терпеть и чесать руку)))
А ведь всегда так!
Ж.... чешется тогда и там, где никак нельзя немедленно почесать, а нос чешется, когда обе руки либо заняты, либо в чём-то. .
Не, не в гов... е, в тесте например:))
чесать не в коем случае нельзя... почесывания только усиливают зудение
Регула Хауранг
буду активно ерзать на сидушке)) ) а зимой у меня полу пальтишко, там не видно) ) хоть руку засунуть можно в штаны
Юлия Архипова
Умру, а не почешу! И никогда не видела, чтобы кто-то почесал! Врут здесь все!
Natalie Cold
)))я терплю, млин)))))) ) вот как-то шла я по улице с младшей сестрой, а она как заорет на всю улицу "Стоооой, дай я ...опу почешу!!!))))))))))) ) вот стыдобища была))))
Avril Koko
ну если народа ооооооочень много, то там уже все равно-можно почесать все, что угодно-никто не заметит.. . ))) а если не очень-придется терпеть, что зря воспитывали что ль?...))))))))))
Леночка ***
КОНЕШ... я всегда чешу попу в общественных МЕСТАХ)
Юля Любимая
полупопие почешу а там не зудит
Да. Определённо. Только это надо сделать незаметно. Желательно при этом сидеть, тогда вообще - красота. А если стоя, то надо как-то изловчиться.
Хотя можно стоически терпеть.