Прочие дела домашние

А Вы сморкаетесь в людном месте,если сопельки уже на подходе???Вам не стыдно это делать прилюдно???

С!
Солнце !
я незаметно вытаскиваю козюльку и прячу её в оральную зону....
Гульмира Айтлеуова
Лучший ответ
Markiza Diamond А если жидко, то просто незаметно слизываешь? ))
Какие сопельки -я тут серьёзнее спросила - удалили и даже подозреваю кто)))))))))))))) Привет)))
Солнце ! Привет,Ксю)))....я уже не заморачиваюсь...удалят так удалят...я новый вопрос придумаю)))
стыдно сморкаться только в Корее, / там это даже ну совсем неприлично считается, а у нас почему нет? Гораздо стыднее, когда сопли уже ручьем льются!
Принцесса Л
не стыдно, хуже соплями истекать прилюдно))) )
я со школы соплями в холодное время года мучаюсь. мне уже ничего не стыдно)
Gthsdfkl Gthls[
Нет, не сморкаюсь - самоотверженно и смачно сглатываю.
я давно хочу научиться сморкаться как дядьки умеют: зажал одну дырку и выстрелил на пару метров.. супер. .
привет!)))
Маруся Слива
Солнце ! Приветик)))))))...меня блевать от этого тянет))))))...так хочется прописать пендаля этому соплежую)
Сморкаюсь в платок и не стыдно. Хуже, когда прижимая одну ноздрю пальцами, выстреливаешь соплями из другой куда попало)))
Любовь Якимова
это ужасно, и вызывает отвращение, когда наблюдаю такое на улице.
я, естественно, так не делаю. и мужа отучила.
я поняла Ваш вопрос так, что многие (обычно мужчины) сморкаются прямо на землю.

если в платок, то это нормально, еще куда ни шло.. .
Татьяна Соколова Он теперь тоже глотает?
Конечно, лучше высморкаться в платок, чем идти с висящими из носа соплями.
На работе хожу в туалет сморкаться. В людных местах (типа магазины, рынки) сморкаюсь не стесняясь.
Стыдно ваще-то.. . Но еще более стыдно,
когда сопли ручьем потекут из носа. Потому
сморкаюсь... интеллигентно, в меру возможности :)
Мне стыдно этого НЕ делать.
Нет, жду когда сопли растекутся по всей морде, чо.. .
Сморкаюсь, конечно) )
Доброго))
Солнце ! Приветик))))))
Зато когда сопли до подбородка рекой - не совсем как бы красиво. Поэтому лучше пусть 1 минута позора сморканья в платок, зато потом опять человек ))
Alena Elnikova
Никола Питерский сморкался пальцем на улице, а дочку не научил?
в руку, а потом вытираю об ближнего стоящего или сидящего
Это естественно. Я же не размазываю их по всему лицу
я обычно голову в ближайший мусорник сую.. че бы не видел ни кто)))
Инна Шнейдар
Солнце ! привет,Гена!!..а ты однако шпион)))
НЕТ не стыдно, что естественно то не безобразно ;)
Prosto Жан
можно тихонечко сморкнуться а не на всю округу)