Прочие дела домашние

А Вы хоть раз ходили по улице (либо еще где-то в людном месте)

без нижнего белья?:)) ) И какого это? И как Вы решились на такое?:))) )
Я был пьян
Светлана Рыбалко
Лучший ответ
Гульназ Капустян пьян и голый?:)))))))
Ой да боже мой, какие непозволительные вещи! Конечно бывало, и на отдыхе частенько и по молодости баловались, и без трусиков и без бюстгальтера, благо грудь позволяет. Кстати есть такие платья которые не предполагают нижнего белья, обтягивающие слишком или тонкий материал. у меня есть одно такое кстати новогоднее. когда надеваю там любые трусики кроме стрингов будут заметны. Никаких комплексов не испытываю, ношу без нижнего белья.
Гульназ Капустян ну Вы наверно очень осторожно в них ходите:)))
так под брюками ничего не видно) ) есть труселя или нет) )
а без лифчика и так почти постоянно хожу. это вообще по моему мнению не деталь белья
Гульназ Капустян зависит какие брюки:)) если обтянуть лосинами то...
угу.... и частенько ходил, в жарищу то...))
Yuliya Komochkova
в смысле без нижнего белья? В смысле под одеждой ничего нет или просто голышом по улицам? Если первое, то да, частенько.. Летом или когда одежда такая, могу вообще не надевать нижнее белье и чудесно себя чувствую.. и сексом удобно заниматься, а че)
Гульназ Капустян ахахах:)))) да:)) ) а как Вы без трусиков ходите?:))) что одеваете?:))
Только дома ...могу без трусиков ...для меня это просто не гигиенично.. Без бюсгалтера ходила летом и не раз под спец. платье..
Елена Бодрова
Да. Я часто так хожу
Гульназ Капустян и это заметно?:)))))
Надеюсь, до такого не доживу.
я-нет. но однажды летом ехала в маршрутке рядом с водителем. около 12 часов ночи. дорогу переходило 4 абсолютно голых парней с бутылками пива, еще так улыбались и весело махали проезжающим. что я подумала хорошо что я не на той остановке стояла куда они направлялись.
Гульназ Капустян :)))))))))))))))))))))))ужас
Летом, под шорты или легинсы, или платье...
Гульназ Капустян а если оголится случайно?:))
не далее как вчера ходила без трусов
Grass_ Not_Drugs;d
Гульназ Капустян ну сейчас то не лето:)) ) под шубкой и не видно:)