Прочие дела домашние

Жлобский вопросик. Дамы, вот представьте такую банальную ситуацию. Допустим собрались вы идти куда-то +++

... оделись, все красиво, юбочка, колготки (ну или чулочки, кому что больше нравится), обуть планируете сапожки. И тут замечаете, что на колготках (чулочках и иже с ними) образовалась маленькая дырочка на пальце. Разуваться вы нигде не планируете и переодеваться явно облом, хотя в шкафу запасные колготки (чулочки и прочая лабуда) имеются. Так вот вопрос: переоденетесь таки, или фиг с ней с дырочкой, все равно не разуваться...))) По возможности мотовируйте поступок, ибо так ответы читать интересней.))) Я таки переоденусь, а то вдруг мужчина случится... А подруга моя не станет, ибо..."ой, только что порвались"...)))
_P
_* Pantera *_
знаешь, психологи утверждают, что хорошая, качественная одежда (и не только верхняя, но и бельё и колготки! ) здорово повышают самооценку и настроение. так что, вариантов тут нет. конечно, надо переодеть колготки. и ещё и запаску захватить))
Анютка ***
Лучший ответ
Все зависит от того, останется ли время на переодевания и ждут ли меня члены моей семьи. Скорее всего переоденусь, мало ли что может случится, а я - в дырявых колготках :))))
Марина С
мне мужчина не грозит)) ) но наверное переодела бы.
Я обычно на дырочки проверяю до того, как надеть чулки или колготки.
А дырка на пальце всегда неимоверно раздражает - она становится больше в процессе ходьбы и палец начинает в нее пролезать.. . Фу!
Либо переодену, либо вообще разденусь и никуда не пойду ))
Если не разуваться, то не стану переодеваться. Точно знаю - мужчина не случиться!
если я спешу (а спешу я всегда) , то не переоденусь. случится мужчина - значит, страсть взыграла, а в страсти уже как-то не до пальцев ног - не заметит)) )
Привет, Ален))
Оксана Хотина
_* Pantera *_ Приветы, Вика!!!)
я переоденусь. ибо дырочка эта меня будет в душе грызть всю дорогу:))) . тоже из принципа, что мало ли, а вдруг таки придется разуваться?? ? меня мама научила: одевайся так, чтобы в любой момент могла не моргнув глазом раздеться. не подумай чего пошлого, она имела в виду вдруг в скорую попадешь или там в аварию, а у тебя трусы растянутые и серо-застиранные или колготки в дырках...:)))
Olka Zosimova хахаха....то есть одеваться нужно так как в гроб кладут?...
я обычно дырочку на пальце замазываю лаком и "затягиваю" под ступню, чтобы не было видно, и.... одеваю сапоги :))))))))
Asel' Djaksilikova
я переоденусь, а то потом в самый неподходящий момент пойдет "стрелка" и доползет до бедра-вот ужас то будет!!!
Оксана Зубок
Жлобского ничего в опросике не усмотрела)) )
Я пойду переодеваться. Потому что иначе весь вечер буду думать об этой дурацкой дырочке и она будет портить впечатление от вечера.
Но! Если эта дырочка случится вне дома, по пути (т. е. там, где уже исправить ничего нельзя) , то быстро о ней забуду.
Да, у меня такое правило - пока я могу что-то сделать, чтобы стало лучше, я это сделаю. Но если я понимаю, что сделать уже ничего нельзя, то перестаю переживать :-)
не буду. я же не планирую разуваться где-то.
скорее всего не буду. по причине лени. и если вдруг что - тоже скажу "ой, вот зараза, порвались только что... " ))
я в этом случае капаю пару капель клея или бесцветного лака на дырочку и она дальше точно не пойдет.
Елена *****
а я зашью прямо на пальце быстренько, и вообще дырки на колготах это "образ жизни",я лежала с одной дамой в больничке с приличным доходом на ней были хорошие дорогие вещи которые были с дырами, под мышкой дыра по шву, кармашек оторван, молния отрывается и колготки в дырах. У меня с собой всегда есть нитка с иголкой и нет проблем с дырками))))
Алика Огнева
Случаи бывают всякие, а вдруг и разуваться и раздеваться придётся)))
Полина Андрияс
Если тороплюсь, то не переоденусь, а если время есть, то переоденусь :)
Могу прямо на ноге заштопать и носочек сверху надеть, могу не штопать и носочек надеть, переодену в редком случае.
Ооо Кмз Ооо Кмз
я переодеваться не стану. одену носочки. в тон колготам. даже если сапоги сняла, ничего не видно. но в сумку целые колготы положу. на всякий пожарный
я при слове дырочка аж возбудился
_* Pantera *_ Так шо, таки не переодевать? Пусть будет?)))))))))))))))))))))
переоденусь.... а то от маленькой этой дырочки дальше стрелка пойдет....
Лариса Алаева
_* Pantera *_ А можно лаком бесцветным замазать и не пойдет.)))
Не буду переодеваться. Я всегда опазываю и выхожу впритык, оэтму просто не успею. А если зимой, то я на колготки одеваю тонкие носочки или гольфы потому что у меня в сапогах почему-то сразу колготки рвутся.
не-а, ибо впадлу))
надену носочки. А ежели уж случится раздеться то колготки в порыве страсти слетят с носками.
А после это дырочка ужо будет неважна
Алина Чарсова
Переоденусь, мало-ли чё произойдет, ещё и запасные возьму, и не только чулки:)))))))
Татьяна Ким
не буду. Это такие мелочи
Нина Соснина
не буду переодеваться так я всегда спешу или возьму колготки с собой и в туалете на работе переодену
а мне вот интересно знать, если переодену и вдруг на вторых стрелка поползет?)))))) обратно в первые переодеваться?)))))) нет не буду, но с собой целые возьму на всякий случай, а по верх эти носочки одену)))))
Обязательно переодену. А вдруг карта ляжет... хоть и не планировала.
переодену, вообще как то это эстетичней что-ли, и тем более вдруг дальше поползет, все дырочки надо "присекать" на корню
Эту дырочку я закреплю бесцветным лаком и натяну носок так чтоб дырка было с обратной стороны пальца.
На самом деле - в жизне есть более серьезные проблемы.
лучше переодеться