Прочие дела домашние

Околоинтимнопрактическипрофессиональный вопрос ! .))) Дамы и господа, Вы банальный насморк лечить умеете ?

А врачи умеют ?
А кто тогда умеет лучше ...
Вы или профи ?..;-)
Татьяна Дрижук
И я, и врачи. Я как-то раз хорошо угробила слизистую носа длительным применением нафтизина - так вот, вылечила меня молодая умница лор-врач (из династии врачей - мама и бабушка её тоже были врачами) , причем быстро и насовсем. Потом моя мама подсказала рецепт йогов - как лечить насморк. Теперь вылечиваю за 1-3 дня.
И=
Инуличка =*
Лучший ответ
Ксюша Покидина я тоже сожгла слизистую нафтизином 15 лет закапывала ,а чем вы вылечились?
Бросить в кружку с кипятком 2 таблетки валидола и подышать паром
Анна Сергеева
Я ринзу пью... Давно насморка не было...)))))))) Для беременных могу посоветовать горчичники на пятки и икры...)))))))) Когда-то врач посоветовала...)))))
Светлана Арзуманова КАКИЕ ГОРЧИЧНИКИ БЕРЕМЕННЫМ!!!!Вот именно так, большими буквами. Нельзя греться беременным, можно спровоцировать выкидыш.
насморк никто лечить не умеет, он сам проходит
Елена Смирнова
если лечить насморк у доктора, то он проходит за 7 дней.. если не лечить, то за неделю...)) я знаю упражнение дыхательное...
Юлия Маёршина
он и сам через неделю пройдет
я каплю интерферон. часто
Masha Mitichkina
не лечу, сам проходит
вообще не люблю лечиться, если может пройти само
Думала, что умею. .
Прошлым летом долечилась
до пансинусита..: -(
Вот пришлось к врачам переться.
И тогда, после отказа моего лечь в больницу, пролечилась амбулаторно
предложенным методом.
Сейчас, в случае обострения прибегаю к нему. .
Все ж таки стОит к профи обращаться,
даже для повышения собственной доморощенной квалификации ;-)
А зачем? Через неделю сам пройдёт. А для профилактики перцовку пей
Кирюха берёшь морксую соль, заливаешь в небольшой флакончик вместимостью в литр)) и заливаешь в нос растрвор этот вода+соль))) называется душ носА)))
Татьяна Дрижук Отит можно только так спровоцировать вот таким йоговским методом !!!
...Поверьте : это мне ЛОР сказал , сталкиваясь по работе с любителями носовых дУшей ! .)))
это к венерологу )
В семье два дохтура. У каждого свой метод. Мне больше нравятся капли в нос: изофра или полидекса.
Никогда себе не лечу его-сам проходит.
Ольга Лаврина
Вот страннно если, начинается у меня насморк, и я при этом его не лечу, ну к примеру заработался некогда лечить, Ю то он у меня сам собой проходит. незаметно, а вот стоит начать его лечить, так начинаетсянаморк переходящий чутьли не гайморит!!! !
Лечить иль не лечить, вот в чем вопрос!!!!))))
Зверобоя траву 2 ч ложки на стакан кипятка, потом промывать несколько раз, мне помогло сразу, или мылом хозяйственным промывать, а к аптечным спреям и каплям быстро привыкаешь, так я думаю ответ напрашивается само-собой....